Дата турнира | 20.10.2019 |
Ранг турнира | Турнир категории С |
Название турнира | VOSTOK OPEN-2019 |
Город | Усть-Каменогорск |
Организатор | Amore, АФСТ РК, ФТС ВКО, Управление ФК и С ВКО, ТСК Amore |
Счетная коммисия | Токабеков Парахат |
Группа | Ювеналы-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс) |
Количество пар | 10 |
Регистрация по классам | H - 10 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | Высшая |
A(1) | Бекежанов Хамит | Алматы | Третья |
B(2) | Верига Алексей | Павлодар | Высшая |
C(3) | Дингес Татьяна | Усть-Каменогорск | Вторая |
D(4) | Игнатушина Алёна | Павлодар | Вторая |
E(5) | Мазницина Элона | Семей | Третья |
F(6) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | Первая |
G(7) | Янко Екатерина | Усть-Каменогорск | Четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W S Ch | 10 | 6 | 10 |
2 | финал | 3 | W S Ch | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 73 | Сергазин али Мырзабек Айсулу | Усть-Каменогорск Грация | Янко Екатерина, Янко Екатерина, Бадрутдинова Кира | H - 1 H - 1 | 2,0 2,0 | 5 |
2 | 95 | Рашидов Давид Исина Айзере | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Элонна, | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 6 |
3 | 93 | Йеншке Тимур-Алан Рымарь Алиса | Павлодар КЛАССИК | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 10 |
4 | 115 | Карелов Артем Алдабек Аянат | Усть-Каменогорск DANCE CLASS | Бернгардт Наталья, Бернгардт Наталья , | H - 4 H - 4 | 1,0 1,0 | 10 |
5 | 24 | Лаптев Андрей Макенова Камилла | Усть-Каменогорск Amore | Протопопова Оксана, , | H - 5 H - 5 | 1,0 1,0 | 14 |
6 | 60 | Гудэ Давид Левченко Дарья | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Дятлов Эдуард, | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 18 |
1\2 финала | Проходной балл : 10 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 83 | Нурсаби Бекдар Бондаренко Анна | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Дятлов Эдуард, | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 9 |
8 | 77 | Крафт Глеб Алексеева Анастасия | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Дятлов Эдуард, | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 8 |
9 | 64 | Жакенов Расул Головотенко Алена | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | H - 9 H - 9 | 0,0 0,0 | 5 |
10 | 110 | Кибирев Николай Бухарина Ульяна | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Дятлов Эдуард, | H - 10 H - 10 | 0,0 0,0 | 4 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна