Дата турнира | 20.10.2019 |
Ранг турнира | Турнир категории С |
Название турнира | VOSTOK OPEN-2019 |
Город | Усть-Каменогорск |
Организатор | Amore, АФСТ РК, ФТС ВКО, Управление ФК и С ВКО, ТСК Amore |
Счетная коммисия | Токабеков Парахат |
Группа | Ювеналы-1, 3 танца (W,S,Ch) сейшн (H класс) |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | H - 11 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | Высшая |
A(1) | Бекежанов Хамит | Алматы | Третья |
B(2) | Верига Алексей | Павлодар | Высшая |
C(3) | Дингес Татьяна | Усть-Каменогорск | Вторая |
D(4) | Игнатушина Алёна | Павлодар | Вторая |
E(5) | Мазницина Элона | Семей | Третья |
F(6) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | Первая |
G(7) | Янко Екатерина | Усть-Каменогорск | Четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | финал | 3 | W S Ch | 11 | 11 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 24 | Лаптев Андрей Макенова Камилла | Усть-Каменогорск Amore | Протопопова Оксана, , | H - H - | 7,3 7,3 | 7,3 |
1 | 75 | Сомов Дмитрий Свиринская Виктория | Усть-Каменогорск Грация | Янко Екатерина, Янко Екатерина, Бадрутдинова Кира | H - H - | 7,6 7,6 | 7,6 |
1 | 76 | Бекжан Нурали Оралхан Амина | Усть-Каменогорск Грация | Янко Екатерина, Янко Екатерина, Бадрутдинова Кира | H - H - | 7,3 7,3 | 7,3 |
1 | 93 | Йеншке Тимур-Алан Рымарь Алиса | Павлодар КЛАССИК | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | H - H - | 7,9 7,9 | 7,9 |
1 | 95 | Рашидов Давид Исина Айзере | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Элонна, | H - H - | 8,0 8,0 | 8 |
2 | 60 | Гудэ Давид Левченко Дарья | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Дятлов Эдуард, | H - H - | 6,9 6,9 | 6,9 |
2 | 77 | Крафт Глеб Алексеева Анастасия | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Дятлов Эдуард, | H - H - | 6,8 6,8 | 6,8 |
2 | 83 | Нурсаби Бекдар Бондаренко Анна | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Дятлов Эдуард, | H - H - | 6,5 6,5 | 6,5 |
3 | 64 | Жакенов Расул Головотенко Алена | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | H - H - | 6,2 6,2 | 6,2 |
3 | 74 | Патрин Влад Утешова Инжу | Усть-Каменогорск Грация | Янко Екатерина, Янко Екатерина, Бадрутдинова Кира | H - H - | 5,3 5,3 | 5,3 |
3 | 110 | Кибирев Николай Бухарина Ульяна | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Дятлов Эдуард, | H - H - | 5,8 5,8 | 5,8 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна