Дата турнира | 03.11.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат области |
Название турнира | Открытый Чемпионат Павлодарской области |
Город | Павлодар |
Организатор | Классик, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация спортивного танца Павлодарской области |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 3 танца (H класс) |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | H - 11 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Байжанов Кабдулла | Казахстан | WDSF |
A(1) | Беклемишева Наталья | Алматы | высшая |
B(2) | Бернгардт Наталья | Усть-Каменогорск | четвертая |
C(3) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
D(4) | Лебаева Ольга | Семей | вторая |
E(5) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
F(6) | Надеждина Наталия | Семей | вторая |
G(7) | Солодкий Вилен | Караганда | вторая |
H(8) | Тополь Татьяна | Павлодар | четвертая |
J(9) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W Sm Cha | 11 | 7 | 18 |
2 | финал | 3 | W Sm Cha | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 143 | Кенжебаев Бакытжан Завалунова Виктория | Усть-Каменогорск Dance class | Бернгардт Наталья, Бернгардт Наталья, | H - 1 H - 1 | 2,0 2,0 | 5 |
2 | 151 | Филипенко Иван Нурланова Сафия | Петропавловск S`Avancer | Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 11 |
3 | 46 | Коновалов Кирилл Каиргельдина Айсана | Павлодар Ривьера | Тополь Татьяна, , | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 12 |
4 | 118 | Нуртаев Арыстан Доскенова Сара | Нур-Султан Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 13 |
5 | 99 | Пастушенко Никита Сычева Вероника | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 14 |
6 | 209 | Сергазин Али Мырзабек Айсулу | Усть-Каменогорск Грация | Янко Екатерина, Янко Екатерина, Бадрутдинова Кира | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 14 |
7 | 157 | Рашидов Давид Исина Айзере | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Элонна, | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 15 |
1\2 финала | Проходной балл : 18 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 112 | Жезбаев Ернар Жасулан Айлана | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 7 |
9 | 95 | Лаптев Андрей Макенова Камилла | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам , | H - 9 H - 9 | 0,0 0,0 | 6 |
10 | 69 | Опарин Дмитрий Комкова Маргарита | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна , | H - 10 H - 10 | 0,0 0,0 | 1 |
11 | 11 | Йеншке Тимур-Алан Рымарь Алиса | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | H - 11 H - 11 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна