Дата турнира | 03.11.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат области |
Название турнира | Открытый Чемпионат Павлодарской области |
Город | Павлодар |
Организатор | Классик, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация спортивного танца Павлодарской области |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 6 танцев (E класс) |
Количество пар | 15 |
Регистрация по классам | H - 12 E - 3 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Байжанов Кабдулла | Казахстан | WDSF |
A(1) | Дингес Татьяна | Усть-Каменогорск | вторая |
B(2) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
C(3) | Лебаева Ольга | Семей | вторая |
D(4) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
E(5) | Примакова Зиля | Нур-Султан | вторая |
F(6) | Солодкий Вилен | Караганда | вторая |
G(7) | Тополь Татьяна | Павлодар | четвертая |
H(8) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
J(9) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 15 | 7 | 36 |
2 | финал | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 7 | Канат Нурасыл Рахим Инжу | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 9 |
2 | 153 | Щеглов Матвей Акатьева Таисия | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | H - 1 H - 1 | 3,0 3,0 | 10 |
3 | 20 | Аманжол Мади Кантарбай Айсана | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | H - 2 H - 2 | 2,0 2,0 | 22 |
4 | 70 | Журавлев Илларион Шкибаева Ясмин | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 28 |
5 | 106 | Фетисов Матвей Амирсанина Жанерке | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 31 |
6 | 151 | Филипенко Иван Нурланова Сафия | Петропавловск S`Avancer | Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 31 |
7 | 143 | Кенжебаев Бакытжан Завалунова Виктория | Усть-Каменогорск Dance class | Бернгардт Наталья, Бернгардт Наталья, | H - 4 H - 4 | 1,0 1,0 | 37 |
1\2 финала | Проходной балл : 36 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 118 | Нуртаев Арыстан Доскенова Сара | Нур-Султан Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 31 |
9 | 99 | Пастушенко Никита Сычева Вероника | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 24 |
10 | 137 | Нурсаин Айкын Бейбиткызы Аружан | Семей Романтики | Лебаева Ольга, Жантуарова Гульмира, | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 16 |
11 | 157 | Рашидов Давид Исина Айзере | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Элонна, | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 7 |
12 | 125 | Тлеубай Ерганат Женис Аружан | Семей Романтики | Лебаева Ольга, Жантуарова Гульмира, | H - 9 H - 9 | 0,0 0,0 | 5 |
13 | 88 | Тишкин Николай Гейнц София | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | H - 10 H - 10 | 0,0 0,0 | 2 |
14 | 11 | Йеншке Тимур-Алан Рымарь Алиса | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | H - 11 H - 11 | 0,0 0,0 | 0 |
14 | 69 | Опарин Дмитрий Комкова Маргарита | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна , | H - 11 H - 11 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна