Дата турнира | 03.11.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат области |
Название турнира | Открытый Чемпионат Павлодарской области |
Город | Павлодар |
Организатор | Классик, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация спортивного танца Павлодарской области |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 6 танцев (E класс) |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | H - 6 E - 5 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Байжанов Кабдулла | Казахстан | WDSF |
A(1) | Абуталипова Алия | Кокшетау | четвертая |
B(2) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
C(3) | Лебаева Ольга | Семей | вторая |
D(4) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
E(5) | Примакова Зиля | Нур-Султан | вторая |
F(6) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
G(7) | Солодкий Вилен | Караганда | вторая |
H(8) | Тополь Татьяна | Павлодар | четвертая |
J(9) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 11 | 6 | 31 |
2 | финал | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 134 | Коротков Егор Афонина Юлия | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 7 |
2 | 100 | Исаев Артем Самойлова Полина | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | E - 2 E - 2 | 0,0 0,0 | 11 |
3 | 33 | Дингес Артем Афонина Полина | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 19 |
4 | 101 | Пугачев Вадим Мухина Дарья | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | H - 1 H - 1 | 2,0 2,0 | 27 |
5 | 10 | Смирнов Денис Мизамбаева Адина | Павлодар Мега Данс | Игнатушина Алена, Игнатушина Алёна, | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 31 |
6 | 22 | Демиденко Ярослав Можанова Дария | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам , Можанова Лариса | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 31 |
1\2 финала | Проходной балл : 31 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 113 | Нурмаганбет Болатбек Кездыкпаева Амина | Нур-Султан Империя | Глазков Игорь, Глазков Игорь, Глазкова Анара | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 19 |
8 | 57 | Рустемов Тимур Мордовец Данелия | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна , | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 18 |
9 | 149 | Халел Сырым Ван Лия | Семей Романтики | Лебаева Ольга, Жантуарова Гульмира, | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 13 |
10 | 105 | Турлыханов Арда Батырхан Инара | Семей Романтики | Лебаева Ольга, Жантуарова Гульмира, | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 8 |
11 | 147 | Бейсембай Илияс Ерахмет Малика | Нур-Султан Империя | Глазков Игорь, Глазков Игорь, Глазкова Анара | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна