Дата турнира | 17.11.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | Встреча друзей - 2019 |
Город | Караганда |
Организатор | Федерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл. |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 6 танцев (E класс) В1 |
Количество пар | 19 |
Регистрация по классам | H - 12 E - 7 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Абуталипова Алия | Кокшетау | четвертая |
B(2) | Акатьев Кирилл | Караганда | первая |
C(3) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
D(4) | Денисов Евгений | Нур-Султан | вторая |
E(5) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
F(6) | Мусин Шахнур | Караганда | вторая |
G(7) | Тарабанов Сергей | Рудный | первая |
H(8) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
J(9) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 19 | 12 | 37 |
2 | 1\2 финала | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 12 | 6 | 27 |
3 | финал | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 260 | Рамазан Батырхан Суворина Юлия | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Абуталипова Алия, Байкенова Камилла | E - 1 E - 1 | 2,0 2,0 | 7 |
2 | 245 | Бурдинский Артём Какпенова Акерке | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 11 |
3 | 110 | Куик Марк Оспанова Дамеля | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 20 |
4 | 160 | Коротков Егор Афонина Юлия | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 22 |
5 | 296 | Абдрахманов Сержан Бондаренко Елизавета | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | H - 1 H - 1 | 3,0 3,0 | 32 |
6 | 226 | Кадыров Камиль Миронова Кира | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | H - 2 H - 2 | 2,0 2,0 | 34 |
1\2 финала | Проходной балл : 27 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 232 | Черников Андрей Сапрыкина Дарья | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 18 |
8 | 205 | Демиденко Ярослав Можанова Дария | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | E - 8 E - 8 | 0,0 0,0 | 14 |
8 | 252 | Лихоманов Ярослав Шкундина Елизавета | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | H - 4 H - 4 | 1,0 1,0 | 14 |
10 | 162 | Литвинов Максим Ли София | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения , | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 10 |
11 | 207 | Беднов Иван Рачкова Виктория | Караганда Терпсихора | Алишев Мухтар, Алишева Наталья , | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 8 |
12 | 191 | Смирнов Денис Мизамбаева Адина | Павлодар Мега Данс | Игнатушина Алена, Игнатушина Алёна, | E - 12 E - 12 | 0,0 0,0 | 5 |
1\4 финала | Проходной балл : 37 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 239 | Шепелев Влад Мукан Аделия | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Новиков Кирилл | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 33 |
14 | 220 | Нурмаганбет Болатбек Кездыкпаева Амина | Нур-Султан Империя | Глазков Игорь, Глазков Игорь, Глазкова Анара | E - 14 E - 14 | 0,0 0,0 | 31 |
15 | 169 | Рустемов Тимур Мордовец Данелия | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна , | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 23 |
16 | 240 | Алин Нурали Келден Диана | Нур-Султан Ника | Жалдак Наталья, Денисов Евгений, Жалдак Наталья | H - 9 H - 9 | 0,0 0,0 | 7 |
17 | 173 | Адамов Олег Беневская Амелия | Павлодар Ривьера | , Тополь Татьяна Тополь Татьяна, | H - 10 H - 10 | 0,0 0,0 | 6 |
18 | 132 | Сулимов Руслан Садовникова Елизавета | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, , | H - 11 H - 11 | 0,0 0,0 | 4 |
19 | 127 | Эрлих Арсений Колина Виктория | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, , | H - 12 H - 12 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна