Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 3 танца (H класс) B1 |
Количество пар | 10 |
Регистрация по классам | H - 10 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
B(2) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
C(3) | Квашнин Ярослав | Алматы | первая |
D(4) | Когадей Татьяна | Бишкек | первая |
E(5) | Ремезов Егор | Ташкент | четвертая |
F(6) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | четвертая |
G(7) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W Sm Cha | 10 | 7 | 11 |
2 | финал | 3 | W Sm Cha | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 699 | Ахмедшин Салех Закирова Сафия | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | H - 1 H - 1 | 2,0 2,0 | 6 |
2 | 588 | Кайратулы Нуртелик Коряк Екатерина | Кызылорда ORDA | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 7 |
3 | 212 | Джульдинов Ержан Каплунова Полина | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 8 |
4 | 444 | Хамитов Ален Сычева Таисия | Алматы Алма Данс | Булатова Наталья, Булатова Наталья, Пятков Дмитрий | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 13 |
5 | 612 | Чернов Артур Калгимбаева Ксения | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 14 |
6 | 116 | Сусляков Ринат Баяндинова Камила | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серхио, | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 15 |
7 | 562 | Юлдашев Радмир Кравченко Мирель | Ташкент New york | Третьяков Георгий, Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 21 |
1\2 финала | Проходной балл : 11 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 575 | Пугачев Вадим Мухина Дарья | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 10 |
9 | 325 | Нурдинов Шамиль Балакирева Елизавета | Алматы Камелия | Федоренко Владимир, Федоренко Владимир, | H - 9 H - 9 | 0,0 0,0 | 3 |
10 | 323 | Багдан Миржан Анисимова Ксения | Алматы Камелия | Федоренко Владимир, Федоренко Владимир, | H - 10 H - 10 | 0,0 0,0 | 2 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна