Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B2 |
Количество пар | 23 |
Регистрация по классам | H - 20 E - 3 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
B(2) | Глазков Игорь | Нур-Султан | четвертая |
C(3) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая |
D(4) | Когадей Татьяна | Бишкек | первая |
E(5) | Феопемптов Алексей | Орск | первая |
F(6) | Цыганкова Татьяна | Алматы | вторая |
G(7) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 23 | 12 | 24 |
2 | 1\2 финала | 6 | Sm Cha Jv W V Q | 12 | 6 | 23 |
3 | финал | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 110 | Колмыкова Анастасия | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | E - | 0,0 | 13 |
2 | 352 | Абай Балым | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - | 4,0 | 16 |
3 | 129 | Раздобреева Дарья | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета, | E - | 0,0 | 20 |
4 | 322 | Дробышева Елизавета | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | H - | 3,0 | 21 |
5 | 329 | Бондаренко Полина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H - | 2,0 | 22 |
6 | 633 | Гриднева Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H - | 1,0 | 34 |
1\2 финала | Проходной балл : 23 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 574 | Кульгускина Милана | Алматы Алма Данс | Булатова Наталья, Булатова Наталья, Пятков Дмитрий | H - | 1,0 | 22 |
8 | 143 | Каршыгакызы Каракат | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 1,0 | 21 |
8 | 246 | Махадинова Эмина | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 1,0 | 21 |
10 | 136 | Ермилова Света | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 0,0 | 20 |
11 | 117 | Пашкина Карина | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, Ромеро Серхио, | E - | 0,0 | 17 |
12 | 573 | Колесниченко Оксана | Алматы Алма Данс | Булатова Наталья, Булатова Наталья, Пятков Дмитрий | H - | 0,0 | 7 |
1\4 финала | Проходной балл : 24 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 122 | Сафонова Алена | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 0,0 | 17 |
14 | 137 | Ермилова Софья | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 0,0 | 16 |
15 | 528 | Агеенко Виктория | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, | H - | 0,0 | 14 |
15 | 589 | Куттыбай Карина | Кызылорда ORDA | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 14 |
17 | 128 | Семенюк Елена | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, Надеждина Наталия | H - | 0,0 | 11 |
18 | 120 | Брейкина Эвелина | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, , | H - | 0,0 | 9 |
18 | 427 | Омиржан Балжан | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, , | H - | 0,0 | 9 |
20 | 656 | Абсалямова Камилла | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H - | 0,0 | 7 |
21 | 552 | Фаридкызы Айдана | Актау Vega Dance | Мангибаев Вилен, Мангибаев Вилен, | H - | 0,0 | 6 |
21 | 572 | Неустроева Галина | Алматы Алма Данс | Булатова Наталья, Булатова Наталья, Пятков Дмитрий | H - | 0,0 | 6 |
23 | 681 | Талгатова Айганым | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 5 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна