Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс) B1 |
Количество пар | 12 |
Регистрация по классам | H - 2 E - 8 D - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Ermakov Andrey | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
C(3) | Антипин Максим | Алматы | четвертая |
D(4) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
E(5) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
F(6) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
G(7) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая |
H(8) | Когадей Татьяна | Бишкек | первая |
I(9) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
J(10) | Феопемптов Алексей | Орск | первая |
K(11) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 4 | W T V Q | 12 | 7 | 26 |
2 | финал | 4 | W T V Q | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 267 | Шуман Давид Катюшевская Полина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | D - 1 D - 1 | 0,0 0,0 | 4 |
2 | 637 | Хороших Никон Назирова Анастасия | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Хороших Василий | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 13 |
3 | 118 | Хасанов Аюб Назырова Камила | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 15 |
4 | 699 | Ахмедшин Салех Закирова Сафия | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | H - 1 H - 1 | 1,0 1,0 | 15 |
5 | 255 | Бурдинский Артём Какпенова Акерке | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 17 |
6 | 257 | Айдар Темірлан Байдуллаева София | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания, Шінет Гулзада | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 20 |
7 | 274 | Дингес Артем Афонина Полина | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 28 |
1\2 финала | Проходной балл : 26 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 237 | Ташматов Даниэль Вилкова Ксения | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей , | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 22 |
9 | 253 | Переверзев Матвей Валиджанова Аида | Ташкент Olimp | Саркисян Анжелика, Кан Вероника, Давыдова Мария | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 17 |
10 | 468 | Нех Константин Женишбекова Мээрим | Ашхабат София | Калачев Антон, Калачев Антон, Пименов Роман | E - 8 E - 8 | 0,0 0,0 | 15 |
11 | 133 | Смирнов Денис Мизамбаева Адина | Павлодар Мега Данс | Игнатушина Алена, Игнатушина Алёна, | E - 9 E - 9 | 0,0 0,0 | 2 |
12 | 121 | Бахтияр Жанболат Тен Виктория | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - 10 E - 10 | 0,0 0,0 | 1 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна