Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A4 |
Количество пар | 42 |
Регистрация по классам | H - 38 E - 4 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Абдыханулы Данияр | Алматы | вторая |
B(2) | Байкенова Камилла | Кокшетау | четвертая |
C(3) | Бекшенева Яна | Ташкент | третья |
D(4) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
E(5) | Калачев Антон | Туркменистан | третья |
F(6) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая |
G(7) | Третьяков Георгий | Ташкент | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\8 финала | 1 | Cha | 42 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 1 | Cha | 24 | 12 | 5 |
3 | 1\2 финала | 1 | Cha | 12 | 7 | 4 |
4 | финал | 1 | Cha | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 502 | Кушнир Елизавета | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна | H - | 5,0 | 1 |
2 | 228 | Меликова Диана | Ташкент Olimp | Саркисян Анжелика, Валиджанова Сафия, Давыдова Мария | E - | 0,0 | 2 |
3 | 504 | Имершаева Руфина | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, , | H - | 4,0 | 3 |
4 | 672 | Ширалиева Тамилла | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 3,0 | 4 |
5 | 115 | Маниева Амира | Ташкент Olimp | Саркисян Анжелика, Валиджанова Сафия, Давыдова Мария | E - | 0,0 | 5 |
6 | 226 | Увайдуллаева Камилла | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 3,0 | 6 |
7 | 109 | Ирлина Полина | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | E - | 0,0 | 7 |
1\2 финала | Проходной балл : 4 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 101 | Каримова Элисса | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 2,0 | 3 |
8 | 369 | Олиза Раяна | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Бекен Бауржан, | H - | 2,0 | 3 |
10 | 365 | Арон Софина | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна | H - | 2,0 | 2 |
11 | 643 | Берикова Аминат | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | H - | 1,0 | 1 |
12 | 108 | Махмадалиева Аиша | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | E - | 0,0 | 0 |
1\4 финала | Проходной балл : 5 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 551 | Сеит ЖУлдыз | Актау Vega Dance | Мангибаев Вилен, Мангибаев Вилен, | H - | 1,0 | 3 |
13 | 566 | Жакан Гулим | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - | 1,0 | 3 |
15 | 102 | Тарасова Анна | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 1,0 | 2 |
15 | 215 | Рафикова Рамина | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 1,0 | 2 |
17 | 208 | Храматикопуло Эллина | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 0,0 | 0 |
17 | 218 | Нурлыбек Айсу | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 0,0 | 0 |
17 | 219 | Сборщик Лиана | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серхио, | H - | 0,0 | 0 |
17 | 579 | Ефименко София | Актау Vega Dance | Мангибаев Вилен, Мангибаев Вилен, | H - | 0,0 | 0 |
17 | 587 | Боранбаева Еркежан | Кызылорда ORDA | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 0 |
17 | 671 | Хамзина Жасмин | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 0 |
17 | 674 | Азамат Азира | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 0 |
17 | 675 | Балгарина Дильназ | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 0 |
1\8 финала | Проходной балл : 4 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
25 | 207 | Абламитова Адель | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 0,0 | 3 |
25 | 231 | Назарцева Алена | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 0,0 | 3 |
25 | 565 | Курмангалиева Дильназ | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Элонна, | H - | 0,0 | 3 |
28 | 106 | Попова София | Ашхабат Феникс | Булатаева Ирина, Ирина Булатаева, Алия Назарова | H - | 0,0 | 2 |
28 | 221 | Айдаркызы Дайана | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 0,0 | 2 |
28 | 343 | Файзирахмонова Самира | Ташкент Сrystal | Третьякова Анастасия, Анастасия Третьякова, Денисова Зоя | H - | 0,0 | 2 |
28 | 371 | Тимохина Вероника | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серхио, | H - | 0,0 | 2 |
32 | 210 | Арман Айзере | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 0,0 | 1 |
32 | 217 | Мукан Медина | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 0,0 | 1 |
32 | 229 | Мирвали Амелина | Ташкент Olimp | Саркисян Анжелика, Валиджанова Сафия, Давыдова Мария | H - | 0,0 | 1 |
32 | 676 | Манашова Диана | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 1 |
32 | 678 | Кушнир Арина | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 1 |
32 | 679 | Шаповалова Фаина | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 1 |
32 | 688 | Аужанова Анель | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Элонна, | H - | 0,0 | 1 |
39 | 107 | Самиханова Малика | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий , | H - | 0,0 | 0 |
39 | 201 | Ахмедияр Каусар | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - 35 | 0,0 | 0 |
39 | 209 | Комнатная Злата | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 0,0 | 0 |
39 | 460 | Шек Кира | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | H - | 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна