Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B4 |
Количество пар | 21 |
Регистрация по классам | H - 20 E - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
B(2) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
C(3) | Глазков Игорь | Нур-Султан | четвертая |
D(4) | Заитова Саниям | Алматы | четвертая |
E(5) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая |
F(6) | Куцая Юлия | Алматы | четвертая |
G(7) | Ремезов Егор | Ташкент | четвертая |
H(8) | Федоренко Владимир | Алматы | третья |
I(9) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 1 | W | 21 | 12 | 5 |
2 | 1\2 финала | 1 | W | 12 | 7 | 5 |
3 | финал | 1 | W | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 436 | Ким Дарья | Алматы Тарлан | Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит, Манастырёв Антон | H - | 4,0 | 1 |
2 | 222 | Садыкова Сафина | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 3,0 | 2 |
3 | 134 | Тураева Инора | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 2,0 | 3 |
4 | 225 | Якшигулова Амалия | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | H - | 1,0 | 4 |
5 | 564 | Базылько София | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Желтов Сергей | H - | 1,0 | 5 |
6 | 636 | Назирова Амина | Алматы Грация | Хороших Василий, Заитова Саниям, Желтов Сергей | H - | 1,0 | 6 |
7 | 695 | Малахова Кристина | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 1,0 | 7 |
1\2 финала | Проходной балл : 5 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 139 | Мустафакулова Алина | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | E - | 0,0 | 4 |
8 | 393 | Ладычук София | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H - | 0,0 | 4 |
10 | 503 | Шпарвассер Каролина | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна, | H - | 0,0 | 2 |
11 | 685 | Беркутбаева Мадина | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 1 |
12 | 690 | Утигенова Аделина | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Элонна, | H - | 0,0 | 0 |
1\4 финала | Проходной балл : 5 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 541 | Шишова Анна | Ташкент New york | Третьяков Георгий, Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков | H - | 0,0 | 4 |
13 | 682 | Шоматова Анель | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 4 |
13 | 689 | Ковылина Таисия | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, Надеждина Наталия | H - | 0,0 | 4 |
16 | 306 | Демьянова Яна | Алматы Бест Студия | Пешкова Наталья, Куцая Юлия, | H - | 0,0 | 2 |
17 | 305 | Олейник Диана | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, , | H - | 0,0 | 1 |
17 | 425 | Ахмет Гулжан | Алматы Nova dance | Моисеев Евгений, Артем Турченко, | H - | 0,0 | 1 |
17 | 559 | Гордеева Марианна | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Джангарашева Дария, | H - 16 | 0,0 | 1 |
17 | 592 | Ли Валерия | Кызылорда ORDA | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 1 |
21 | 472 | Бабанова Адия | Ашхабат София | Калачев Антон, Калачев Антон, Пименов Роман | H - | 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна