Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 4 танца (H класс) B6 |
Количество пар | 6 |
Регистрация по классам | H - 6 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
B(2) | Бекежанов Хамит | Алматы | третья |
C(3) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
D(4) | Заитова Саниям | Алматы | четвертая |
E(5) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая |
F(6) | Куцая Юлия | Алматы | четвертая |
G(7) | Ремезов Егор | Ташкент | четвертая |
H(8) | Федоренко Владимир | Алматы | третья |
I(9) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | финал | 4 | W Q Sm Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 657 | Абсалямов Руслан Шакирова Амина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Алексей, Бубнов Сергей | H - 1 H - 1 | 2,0 2,0 | 6 |
2 | 260 | Журиков Владислав Пампурова Елизавета | Шымкент Вдохновение | Ильина Татьяна, Богомолов Вадим Куликова Надежда, | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 9 |
3 | 677 | Айдоган Мерт Колисниченко София | Алматы Мелиса | Айдоган Людмила, , | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 10 |
4 | 289 | Штенке Даниэль Сеит Киара | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 15 |
5 | 160 | Медведев Илья Вишенцева Сара | Ашхабат Феникс | Булатаева Ирина, Ирина Булатаева, Алия Назарова | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 21 |
6 | 439 | Сарсембай Даурен Иренсиз Томирис | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 23 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна