Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) A2 |
Количество пар | 16 |
Регистрация по классам | H - 6 E - 10 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
B(2) | Бекежанов Хамит | Алматы | третья |
C(3) | Беленко Константин | Нижний Новгород | первая |
D(4) | Глазков Игорь | Нур-Султан | четвертая |
E(5) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
F(6) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая |
G(7) | Надеждина Наталия | Семей | вторая |
H(8) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
I(9) | Солодкая Елизавета | Караганда | четвертая |
J(10) | Третьяков Георгий | Ташкент | четвертая |
K(11) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 3 | Sm Cha Jv | 16 | 12 | 22 |
2 | 1\2 финала | 3 | Sm Cha Jv | 12 | 8 | 14 |
3 | финал | 3 | Sm Cha Jv | 8 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 118 | Хасанов Аюб Назырова Камила | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 5 |
2 | 255 | Бурдинский Артём Какпенова Акерке | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 8 |
3 | 170 | Бахтияр Жанболат Тен Виктория | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, , | H - 3 E - 3 | 2,0 1,0 | 8 |
4 | 642 | Емельяненко Макар Ерёменко Диана | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 12 |
5 | 588 | Кайратулы Нуртелик Коряк Екатерина | Кызылорда ORDA | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 15 |
6 | 418 | Стрельников Владислав Мырзалы Айзере | Алматы Prodance | Булатова Наталья, Лясковский Даниил, Гейдт Артём | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 15 |
7 | 408 | Кадыров Камиль Миронова Кира | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга, Баринбойн Ольга | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 21 |
8 | 274 | Дингес Артем Афонина Полина | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | E - 8 E - 8 | 0,0 0,0 | 24 |
1\2 финала | Проходной балл : 14 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
9 | 335 | Черников Андрей Сапрыкина Дарья | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 12 |
9 | 699 | Ахмедшин Салех Закирова Сафия | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Юсупов Равшан, | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 12 |
11 | 245 | Нурмаганбет Болатбек Кездыкпаева Амина | Нур-Султан Империя | Глазков Игорь, Глазков Игорь, Глазкова Анара | E - 11 E - 11 | 0,0 0,0 | 10 |
12 | 469 | Айдаров Бенайя Зайцева Дарья | Ашхабат София | Калачев Антон, Калачев Антон, Пименов Роман | E - 12 E - 12 | 0,0 0,0 | 6 |
1\4 финала | Проходной балл : 22 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 575 | Пугачев Вадим Мухина Дарья | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 18 |
14 | 237 | Ташматов Даниэль Вилкова Ксения | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей , | E - 14 E - 14 | 0,0 0,0 | 16 |
15 | 133 | Смирнов Денис Мизамбаева Адина | Павлодар Мега Данс | Игнатушина Алена, Игнатушина Алёна, | E - 15 E - 15 | 0,0 0,0 | 15 |
16 | 612 | Чернов Артур Калгимбаева Ксения | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 14 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна