Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛО |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | H - 9 E - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Байкенова Камилла | Кокшетау | четвертая |
B(2) | Беленко Константин | Нижний Новгород | первая |
C(3) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
D(4) | Глазков Игорь | Нур-Султан | четвертая |
E(5) | Григорьева Анна | Алматы | высшая |
F(6) | Звягин Сергей | Алматы | первая |
G(7) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
H(8) | Когадей Татьяна | Бишкек | первая |
I(9) | Мангибаев Вилен | Актау | третья |
J(10) | Надеждина Наталия | Семей | вторая |
K(11) | Третьяков Георгий | Ташкент | четвертая |
L(12) | Черепанская Ирина | Алматы | вторая |
M(13) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 1 | Sm | 11 | 6 | 8 |
2 | финал | 1 | Sm | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 136 | Ермилова Света | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 2,0 | 1 |
2 | 352 | Абай Балым | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - | 1,0 | 2 |
3 | 122 | Сафонова Алена | Тараз Salsa loca | Биналиева Тамара, , | H - | 1,0 | 3 |
4 | 129 | Раздобреева Дарья | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета, | E - | 0,0 | 4 |
5 | 329 | Бондаренко Полина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H - | 0,0 | 5 |
6 | 110 | Колмыкова Анастасия | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | E - | 0,0 | 6 |
1\2 финала | Проходной балл : 8 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 633 | Гриднева Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H - | 0,0 | 6 |
8 | 552 | Фаридкызы Айдана | Актау Vega Dance | Мангибаев Вилен, Мангибаев Вилен, | H - | 0,0 | 4 |
9 | 681 | Талгатова Айганым | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - | 0,0 | 3 |
10 | 137 | Ермилова Софья | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 0,0 | 2 |
11 | 128 | Семенюк Елена | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, Надеждина Наталия | H - | 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна