Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 СТ 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А1 |
Количество пар | 10 |
Регистрация по классам | H - 3 E - 6 D - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
B(2) | Байкенова Камилла | Кокшетау | четвертая |
C(3) | Беленко Константин | Нижний Новгород | первая |
D(4) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
E(5) | Глазков Игорь | Нур-Султан | четвертая |
F(6) | Григорьева Анна | Алматы | высшая |
G(7) | Заитова Саниям | Алматы | четвертая |
H(8) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая |
I(9) | Когадей Татьяна | Бишкек | первая |
J(10) | Мангибаев Вилен | Актау | третья |
K(11) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W V Q | 10 | 6 | 17 |
2 | финал | 3 | W V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 620 | Богданов Данила Сулейманова Лорин | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | D - 1 D - 1 | 0,0 0,0 | 3 |
2 | 410 | Пак Роман Ким Мария | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 6 |
3 | 313 | Волков Александр Волкова Алиса | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 10 |
4 | 519 | Кульбаев Расим Старкова Мария | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Желтов Сергей | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 11 |
5 | 409 | Пак Тимур Пистаева Милана | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 15 |
6 | 251 | Ким Владимир Жукова Елизавета | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Катичева Татьяна, Югай Андрей | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 18 |
1\2 финала | Проходной балл : 17 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 576 | Пастушенко Никита Сычева Вероника | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | H - 1 H - 1 | 1,0 1,0 | 16 |
8 | 466 | Павлов Богдан Ходжамниязова Хадиджат | Ашхабат София | Калачев Антон, Калачев Антон, Пименов Роман | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 9 |
9 | 687 | Бисенгалиев Ислам Жугунисова Алила | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , Смертынюк Кирилл | H - 2 H - 2 | 0,0 0,0 | 5 |
10 | 686 | Орынтай Даулет Исламова Адина | Актобе Проект | Смертынюк Кирилл, , | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна