Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) В3 |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | H - 2 E - 5 D - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Ermakov Andrey | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF |
C(3) | Бекежанов Хамит | Алматы | третья |
D(4) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
E(5) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
F(6) | Калачев Антон | Туркменистан | третья |
G(7) | Надеждина Наталия | Семей | вторая |
H(8) | Солодкая Елизавета | Караганда | четвертая |
I(9) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 4 | Sm Cha Rm Jv | 9 | 6 | 24 |
2 | финал | 4 | Sm Cha Rm Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 144 | Шыныбаев Заманбек Алибаева Аружан | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серик, | E - 1 D - 1 | 1,0 0,0 | 4 |
2 | 358 | Горбатко Инмар Горбатко Алиса | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Антипин Максим, Плохих Евгений | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 8 |
3 | 545 | Игнатенко Станислав Прудько Валерия | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 12 |
4 | 525 | Кандалов Руслан Афанасьева Анна | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 16 |
5 | 130 | Лопастинский Александр Караман Екатерина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | E - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 21 |
6 | 657 | Абсалямов Руслан Шакирова Амина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Алексей, Бубнов Сергей | H - 1 H - 1 | 1,0 1,0 | 23 |
1\2 финала | Проходной балл : 24 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 263 | Мораст Либгольд Мельникова Алена | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Алия Назарова, Ирина Булатаева | D - 7 D - 7 | 0,0 0,0 | 22 |
8 | 432 | Манулик Егор Окунева Дарья | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей , | E - 2 H - 2 | 0,0 0,0 | 14 |
9 | 691 | Расчетов Павел Кизнер Елизавета | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Элонна, | H - 2 H - 2 | 0,0 0,0 | 7 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна