Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 4 танца (H класс) B2 |
Количество пар | 12 |
Регистрация по классам | H - 12 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
B(2) | Глазков Игорь | Нур-Султан | четвертая |
C(3) | Дорофеева Ирина | Алматы | четвертая |
D(4) | Квашнин Ярослав | Алматы | первая |
E(5) | Мангибаев Вилен | Актау | третья |
F(6) | Ремезов Егор | Ташкент | четвертая |
G(7) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
H(8) | Феопемптов Алексей | Орск | первая |
J(9) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 4 | W Q Sm Cha | 12 | 6 | 20 |
2 | финал | 4 | W Q Sm Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 699 | Ахмедшин Салех Закирова Сафия | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | H - 1 H - 1 | 3,0 3,0 | 4 |
2 | 212 | Джульдинов Ержан Каплунова Полина | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | H - 2 H - 2 | 2,0 2,0 | 12 |
3 | 335 | Черников Андрей Сапрыкина Дарья | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 14 |
4 | 444 | Хамитов Ален Сычева Таисия | Алматы Алма Данс | Булатова Наталья, Булатова Наталья, Пятков Дмитрий | H - 4 H - 4 | 1,0 1,0 | 16 |
5 | 588 | Кайратулы Нуртелик Коряк Екатерина | Кызылорда ORDA | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 17 |
6 | 575 | Пугачев Вадим Мухина Дарья | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 21 |
1\2 финала | Проходной балл : 20 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 612 | Чернов Артур Калгимбаева Ксения | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 15 |
8 | 116 | Сусляков Ринат Баяндинова Камила | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серхио, | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 12 |
9 | 562 | Юлдашев Радмир Кравченко Мирель | Ташкент New york | Третьяков Георгий, Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков | H - 9 H - 9 | 0,0 0,0 | 9 |
10 | 602 | Руднев Дмитрий Ким Эделина | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H - 10 H - 10 | 0,0 0,0 | 5 |
11 | 429 | Уразбай Айбек Нигай Руфина | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Бекен Бауржан, | H - 11 H - 11 | 0,0 0,0 | 3 |
12 | 325 | Нурдинов Шамиль Балакирева Елизавета | Алматы Камелия | Федоренко Владимир, Федоренко Владимир, | H - 12 H - 12 | 0,0 0,0 | 2 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна