Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Мол+Взр Стандарт (до B класса) |
Количество пар | 8 |
Регистрация по классам | D - 4 C - 2 B - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Ermakov Andrey | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
D(4) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
E(5) | Григорьева Анна | Алматы | высшая |
F(6) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
G(7) | Когадей Татьяна | Бишкек | первая |
H(8) | Надеждина Наталия | Семей | вторая |
I(9) | Пятков Дмитрий | Алматы | высшая |
J(10) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
K(11) | Черепанская Ирина | Алматы | вторая |
L(12) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
M(13) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | W T V F Q | 8 | 6 | 42 |
2 | финал | 5 | W T V F Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 461 | Трунин Никита Сикиотова Диана | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | C - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 5 |
2 | 700 | Загвозненко Илья Байсеит Дина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | B - 2 B - 2 | 0,0 0,0 | 11 |
3 | 254 | Садыков Артем Сайфутдинова Алина | Ташкент Olimp | Саркисян Анжелика, Кан Вероника, Давыдова Мария | D - 2 C - 2 | 1,0 0,0 | 14 |
4 | 593 | Турапов Абдульфайз Югай Александра | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | D - 2 D - 2 | 1,0 1,0 | 20 |
5 | 278 | Толомушов Адилет Барвенко Арина | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Кибкало Татьяна, Когадей Татьяна | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 25 |
6 | 121 | Устюгов Артем Ли Вероника | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Кибкало Алексей, Когадей Татьяна | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 30 |
1\2 финала | Проходной балл : 42 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 644 | Кавкаев Карим Кадырова Эллина | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | B - 7 B - 7 | 0,0 0,0 | 23 |
8 | 428 | Чучвага Егор Божко Арина | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей , | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 6 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна