Дата турнира | 14.12.2019 - 15.12.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | ASTANA OPEN CHAMPIONSHIP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Меруерт, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) A1 |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | H - 9 E - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Ganbold Munkhtsetseg | Mongolia | WDSF |
C(3) | Абдыханулы Данияр | Алматы | вторая |
D(4) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
E(5) | Денисов Евгений | Нур-Султан | вторая |
F(6) | Калачев Антон | Туркменистан | третья |
G(7) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
H(8) | Кулманбетова Юлия | Кокшетау | вторая |
J(9) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W V Q | 11 | 6 | 18 |
2 | финал | 3 | W V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 236 | Агибаев Чингиз Жумабекова Линара | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 4 |
2 | 216 | Тунда Владимир Жангельды Томирис | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | E - 2 E - 2 | 0,0 0,0 | 5 |
3 | 217 | Аманжол Мади Кантарбай Айсана | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | H - 1 H - 1 | 1,0 1,0 | 9 |
4 | 139 | Филипенко Иван Нурланова Сафия | Петропавловск S`Avancer | Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 12 |
5 | 151 | Шпанов Захар Казакова Таисия | Петропавловск S`Avancer | Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 15 |
6 | 124 | Пастушенко Никита Сычева Вероника | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 18 |
1\2 финала | Проходной балл : 18 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 211 | Кабыш Алиаскар Ахметова Сафия | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 13 |
8 | 227 | Нуртаев Арыстан Доскенова Сара | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 8 |
9 | 223 | Замалиев Артур Жангельдиева Согдиана | Петропавловск European dance | Черныш Виталий, , | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 2 |
10 | 4 | Эрлих Арсений Байдельдинова Сабрина | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, , | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 0 |
10 | 219 | Бекен Амиржан Абу-субейтан Ариадна | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Бекен Бауржан, | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна