Дата турнира | 14.12.2019 - 15.12.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | ASTANA OPEN CHAMPIONSHIP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Меруерт, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) |
Количество пар | 10 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Ganbold Munkhtsetseg | Mongolia | WDSF |
B(2) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
C(3) | Денисов Евгений | Нур-Султан | вторая |
D(4) | Звягин Сергей | Алматы | первая |
E(5) | Кан Ксения | Костанай | третья |
F(6) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
G(7) | Мусин Шахнур | Караганда | вторая |
H(8) | Тарасенко Владимир | Челябинск | высшая |
J(9) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 4 | Sm Cha Rm Jv | 10 | 6 | 22 |
2 | финал | 4 | Sm Cha Rm Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 327 | Бейбутов Рамазан Ким Карина | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 4 |
2 | 126 | Enkhjargal Enkh-ulzii Munkhbaatar Byambasuren | Ulaanbaatar Mrds academy | Ganbold Munkhtsetseg, Zubenko Aleksandr, Ganbold Munkhtsetseg | D - 2 D - 2 | 1,0 1,0 | 8 |
3 | 325 | Магафуров Тимур Бурасова Софья | Петропавловск S`Avancer | Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | D - 3 D - 3 | 1,0 1,0 | 15 |
4 | 322 | Магомедов Рамазан Полуэктова Алина | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Заитова Саниям | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 17 |
5 | 259 | Игнатенко Станислав Прудько Валерия | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 18 |
6 | 268 | Кандалов Руслан Афанасьева Анна | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 22 |
1\2 финала | Проходной балл : 22 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 328 | Казкенов Тимур Каирбекова Алина | Нур-Султан Ника | Жалдак Наталья, Жалдак Наталья, Евгений Денисов | D - 1 H - 1 | 0,0 1,0 | 16 |
8 | 180 | Лопастинский Александр Караман Екатерина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | D - 8 D - 8 | 0,0 0,0 | 14 |
9 | 324 | Джумадилов Руслан Кайржанова Алсу | Кокшетау Дуэт | Кулманбетова Юлия, Кишкурно Юлия, | D - 9 D - 9 | 0,0 0,0 | 6 |
9 | 378 | Ибраев Санжар Байкенова Айым | Нур-Султан Меруерт | Койбакышов Бауыржан, Койбакышов Бауыржан, | D - 2 E - 2 | 0,0 0,0 | 6 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна