Дата турнира | 14.12.2019 - 15.12.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | ASTANA OPEN CHAMPIONSHIP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Меруерт, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК |
Количество пар | 10 |
Регистрация по классам | E - 3 D - 3 C - 3 B - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Yarullin Marat | Spain | WDSF |
C(3) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
D(4) | Денисов Евгений | Нур-Султан | вторая |
E(5) | Звягин Сергей | Алматы | первая |
F(6) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
G(7) | Кулманбетова Юлия | Кокшетау | вторая |
H(8) | Мусин Шахнур | Караганда | вторая |
J(9) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 10 | 6 | 31 |
2 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 280 | Хван Александр Пак Кира | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 5 |
2 | 300 | Зейнулла Абай Тулеш Айша | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | B - 1 D - 1 | 0,0 1,0 | 11 |
3 | 267 | Минхас Харис Тусенова Айсулу | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | C - 2 C - 2 | 0,0 0,0 | 14 |
4 | 277 | Ручка Богдан Байсалбаева Амаль | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 20 |
5 | 329 | Искандаров Эмиль Ахмет Аяла | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 26 |
6 | 274 | Сутугин Александр Рыкова Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 29 |
1\2 финала | Проходной балл : 31 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 275 | Коркмаз Джем Рахимжанова Амина | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 17 |
8 | 186 | Айдаров Гедалья Бабанова Ария | Ашхабат София | Калачев Антон, Калачев Антон, | E - 2 E - 2 | 0,0 0,0 | 9 |
9 | 246 | Арчаков Роман Плугатеренко Мария | Павлодар Ривьера | Тополь Татьяна, Тополь Татьяна Тополь Татьяна, | D - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 3 |
10 | 263 | Калыкбеков Абай Нурушева Амина | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, , | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна