Дата турнира | 31.01.2020 - 02.02.2020 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | BAYTEREK WINTER CUP - 2020 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | S'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) |
Количество пар | 20 |
Регистрация по классам | H2 - 6 H4 - 4 E - 10 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
A(1) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Milicija Sergej | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
C(3) | Yaneva Violeta | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Беляуш Мария | Нур-Султан | третья |
E(5) | Ботбаев Марат | Костанай | первая |
F(6) | Григорьева Анна | Алматы | высшая |
G(7) | Склярова Ольга | Нур-Султан | вторая |
H(8) | Солодкий Вилен | Караганда | вторая |
J(9) | Старостин Денис | Москва | высшая |
K(10) | Тарабанов Сергей | Рудный | высшая |
L(11) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 3 | W V Q | 20 | 12 | 17 |
2 | 1\2 финала | 3 | W V Q | 12 | 6 | 16 |
3 | финал | 3 | W V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 191 | Роот Александр Рукавичникова Мария | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения , | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 3 |
2 | 225 | Пак Роман Ким Мария | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 6 |
3 | 224 | Пак Тимур Пистаева Милана | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, , | E - 3 E - 3 | 1,0 1,0 | 9 |
4 | 193 | Бурдинский Артём Какпенова Акерке | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 14 |
5 | 218 | Щеглов Матвей Акатьева Таисия | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 15 |
6 | 213 | Куик Марк Оспанова Дамеля | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 16 |
1\2 финала | Проходной балл : 16 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 205 | Агибаев Чингиз Жумабекова Линара | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 15 |
8 | 208 | Тунда Владимир Жангельды Томирис | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | E - 8 E - 8 | 0,0 0,0 | 14 |
9 | 64 | Абдрахманов Сержан Бондаренко Елизавета | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | E - 9 E - 9 | 0,0 0,0 | 8 |
10 | 201 | Емельяненко Макар Ерёменко Диана | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей Кадырова Юлия, Платова Алёна | E - 10 E - 10 | 0,0 0,0 | 6 |
11 | 76 | Кан Данила Байкадамова Ляйсан | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | H2 - 1 H2 - 1 | 2,0 2,0 | 2 |
12 | 181 | Беднов Иван Рачкова Виктория | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | H2 - 2 H2 - 2 | 1,0 1,0 | 1 |
1\4 финала | Проходной балл : 17 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 200 | Лихоманов Ярослав Шкундина Елизавета | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья , | H2 - 3 H6 - 3 | 1,0 0,0 | 14 |
13 | 214 | Коновалов Кирилл Каиргельдина Айсана | Павлодар Ривьера | Тополь Татьяна, Тополь Татьяна Тополь Татьяна, | H2 - 3 H2 - 3 | 1,0 1,0 | 14 |
15 | 61 | Ермаков Илья Василенко Мария | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H4 - 5 H4 - 5 | 0,0 0,0 | 12 |
16 | 62 | Муслим Акназар Досова Алима | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H4 - 6 H4 - 6 | 0,0 0,0 | 7 |
16 | 177 | Тишкин Николай Гейнц София | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна , | H4 - 6 H4 - 6 | 0,0 0,0 | 7 |
18 | 79 | Соболев Игорь Кожукова Сабрина | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | H2 - 5 H2 - 5 | 0,0 0,0 | 5 |
19 | 174 | Мухтарулы Алихан Жакенова Саида | Нур-Султан Империя | Глазков Игорь, Глазков Игорь, ГЛАЗКОВА АНАР | H2 - 6 H2 - 6 | 0,0 0,0 | 1 |
20 | 60 | Нуртаев Арыстан Доскенова Сара | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H4 - 10 H4 - 10 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна