Дата турнира | 22.02.2020 - 23.02.2020 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2020 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 6 танцев (H6 класс) СОЛО B2 |
Количество пар | 19 |
Регистрация по классам | H2 - 10 H3 - 1 H4 - 5 H6 - 1 E - 1 _ - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Беклемишева Наталья | Алматы | высшая |
B(2) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
C(3) | Кан Ксения | Костанай | третья |
D(4) | Маливанова Светлана | Алматы | первая |
E(5) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | третья |
F(6) | Тарабанов Сергей | Рудный | высшая |
G(7) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | третья |
H(8) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
J(9) | Юсупов Равшан | Ташкент | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 19 | 12 | 35 |
2 | 1\2 финала | 6 | Sm Cha Jv W V Q | 12 | 6 | 28 |
3 | финал | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 403 | Якшигулова Амалия | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Ровшан, | _ - | 0,0 | 6 |
2 | 309 | Гриднева Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H2 - | 3,0 | 13 |
3 | 438 | Раздобреева Дарья | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета | E - | 0,0 | 22 |
4 | 202 | Подковырова Анастасия | Алматы First | Нефедова Елена, , | H2 - | 2,0 | 26 |
5 | 413 | Виниченко Полина | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | H2 - | 1,0 | 27 |
6 | 289 | Бондаренко Полина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H6 - | 0,0 | 32 |
1\2 финала | Проходной балл : 28 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 433 | Бексултанова Томирис | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | H2 - | 1,0 | 25 |
8 | 152 | Колесниченко Оксана | Алматы Алма Данс | Булатова Наталья, Булатова Наталья, Пятков Дмитрий | H2 - 5 | 1,0 | 24 |
9 | 168 | Иренсиз Томирис | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, , | H2 - | 0,0 | 20 |
10 | 445 | Йеншке Лаурина | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна , | H3 - | 0,0 | 18 |
11 | 282 | Тулешова Амина | Актау Vega Dance | Мангибаев Вилен, Мангибаев Вилен, | H2 - | 0,0 | 11 |
12 | 435 | Абдулдина Айжан | Усть каменогорск Dance class | Бернгардт Наталья, Кусманова Карлыгаш, | H4 - | 0,0 | 9 |
1\4 финала | Проходной балл : 35 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 330 | Байдавлетова Айжан | Алматы Platinum | Дорофеева Ирина, Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан | H4 - | 0,0 | 33 |
14 | 297 | Упаева Рената | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H4 - | 0,0 | 31 |
15 | 218 | Ли Елена | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H4 - | 0,0 | 26 |
16 | 178 | Куттыбай Карина | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H4 - | 0,0 | 25 |
17 | 164 | Рахимжанова Амели | Алматы Алма Данс | Булатова Наталья, Булатова Наталья, Пятков Дмитрий | H2 - | 0,0 | 22 |
18 | 363 | Дягилева Ангелина | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, | H2 - | 0,0 | 7 |
19 | 430 | Гордеева Марианна | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H2 - | 0,0 | 5 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна