Дата турнира | 22.02.2020 - 23.02.2020 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2020 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛО B2 |
Количество пар | 16 |
Регистрация по классам | H2 - 11 H3 - 3 H - 1 _ - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF |
B(2) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
C(3) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
D(4) | Койбакышов Бауыржан | Нур-Султан | первая |
E(5) | Мангибаев Вилен | Актау | вторая |
F(6) | Пятков Дмитрий | Алматы | высшая |
G(7) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 3 | W Sm Cha | 16 | 12 | 16 |
2 | 1\2 финала | 3 | W Sm Cha | 12 | 6 | 13 |
3 | финал | 3 | W Sm Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 220 | Боранбаева Еркежан | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H3 - | 1,0 | 3 |
2 | 353 | Жакан Гулим | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, , | H2 - | 3,0 | 7 |
3 | 343 | Токсанкызы Амина | Алматы Club 120 | Баткалова Аманда, , | _ - | 0,0 | 9 |
4 | 191 | Арон Медина | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна, | H2 - | 2,0 | 12 |
5 | 187 | Жалел Айару | Алматы Тарлан | Маливанова Светлана, Маливанова Светлана, | H3 - | 0,0 | 14,5 |
6 | 389 | Аминова Алина | Актау Vega Dance | Мангибаев Вилен, Мангибаев Вилен, | H2 - | 1,0 | 17,5 |
1\2 финала | Проходной балл : 13 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 503 | Немцева Юлия | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | H2 - | 1,0 | 8 |
8 | 514 | Оразбек Жания | Усть-Каменогорск Грация | Янко Екатерина, Янко Екатерина, | H2 - | 0,0 | 7 |
9 | 339 | Говоркова Виктория | Алматы Камелия | Федоренко Владимир, Федоренко Владимир, | H3 - | 0,0 | 6 |
10 | 117 | Ибрагимова Лиина | Алматы Joy dance | Михалева Евгения, Михалёва Евгения, Михалева Евгения | H2 - | 0,0 | 4 |
11 | 207 | Аулова Вероника | Алматы Joy dance | Михалева Евгения, Михалёва Евгения, Михалева Евгения | H2 - | 0,0 | 2 |
12 | 360 | Аужанова Анель | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, | H2 - | 0,0 | 0 |
1\4 финала | Проходной балл : 16 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 266 | Муслимова Амили | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур | H - | 0,0 | 14 |
13 | 507 | Уалиханова Жанерке | Усть-Каменогорск Грация | Янко Екатерина, Янко Екатерина, | H2 - | 0,0 | 14 |
15 | 511 | Беренгард Инга | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | H2 - | 0,0 | 5 |
16 | 120 | Чулкова Светлана | Алматы Joy dance | Михалева Евгения, Михалёва Евгения, Михалева Евгения | H2 - | 0,0 | 4 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна