Дата турнира | 22.02.2020 - 23.02.2020 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2020 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 Н3 1 ГОД (сейшн) A2 |
Количество пар | 14 |
Регистрация по классам | H2 - 3 H3 - 2 H - 2 _ - 7 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
C(3) | Кан Ксения | Костанай | третья |
D(4) | Квашнин Ярослав | Алматы | высшая |
E(5) | Тарабанов Сергей | Рудный | высшая |
F(6) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
G(7) | Юсупов Равшан | Ташкент | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | финал | 3 | W Sm Cha | 14 | 14 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 175 | Иминов Дамир Тохтахунова Айлин | Алматы Камелия | Федоренко Владимир, Федоренко Владимир, | _ - 1 _ - 1 | 2,53 2,53 | 2,53 |
1 | 277 | Марченко Александр Чанышева Марианна | Алматы Platinum | Дорофеева Ирина, Дорофеева Ирина, | _ - 1 _ - 1 | 2,53 2,53 | 2,53 |
1 | 316 | Нургожанов Жангир Абай Анеля | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, , | _ - 1 _ - 1 | 2,96 2,96 | 2,96 |
1 | 347 | Айтмухан Амиржан Гаппарова Аделина | Алматы Манго | Звягин Сергей, , | H - 1 H - 1 | 2,67 2,67 | 2,67 |
1 | 504 | Билподивала Нил Тлеулесова Айнара | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, , | H2 - 1 H - 1 | 2,81 2,81 | 2,81 |
1 | 512 | Жумабеков Мади Жусупова Малика | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | H2 - 1 H2 - 1 | 2,96 2,96 | 2,96 |
2 | 122 | Клаус Артем Богославская Милания | Алматы Бест Студия | Пешкова Наталья, Куцая Юлия, | H3 - 2 H3 - 2 | 2,24 2,24 | 2,24 |
2 | 255 | Дудин Егор Маулет Айлин | Алматы Platinum | Дорофеева Ирина, Дорофеева Ирина, | _ - 1 _ - 1 | 2,39 2,39 | 2,39 |
2 | 271 | Ломоносов Георгий Муслимова Софи | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Алексей, Бубнов Сергей | H3 - 2 H3 - 2 | 2,15 2,15 | 2,15 |
2 | 278 | Вольщук Артем Кичик-ахунова Мадина | Алматы Грация | Хороших Василий, Заитова Саниям, | _ - 2 _ - 2 | 2,15 2,15 | 2,15 |
2 | 509 | Алтынбек Амирлан Нурбек Адия | Алматы La Danza | Бердиев Камаль, Кононенко Иван, | H2 - 2 H2 - 2 | 2,2 2,2 | 2,2 |
3 | 111 | Ерлан Ерасыл Адылбек Рауана | Алматы Joy dance | Михалева Евгения, Михалева Евгения, Михалева Диана | _ - 3 _ - 3 | 2,05 2,05 | 2,05 |
3 | 200 | Заикин Борис Асбергер Алина | Алматы Камелия | Федоренко Владимир, Федоренко Владимир, | _ - 2 _ - 2 | 2,1 2,1 | 2,1 |
3 | 345 | Горелов Семён Нурадин Даяна | Алматы Манго | Звягин Сергей, , | H - 3 H - 3 | 1,86 1,86 | 1,86 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна