Дата турнира | 22.02.2020 - 23.02.2020 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2020 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛО B2 |
Количество пар | 21 |
Регистрация по классам | H2 - 10 H3 - 5 H4 - 4 H - 1 _ - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Акатьев Кирилл | Караганда | высшая |
C(3) | Антипин Максим | Алматы | четвертая |
D(4) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
E(5) | Кан Ксения | Костанай | третья |
F(6) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | высшая |
G(7) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | третья |
H(8) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
I(9) | Юсупов Равшан | Ташкент | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 4 | W Q Sm Cha | 21 | 12 | 21 |
2 | 1\2 финала | 4 | W Q Sm Cha | 12 | 6 | 20 |
3 | финал | 4 | W Q Sm Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 257 | Амангельды Томирис | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | H2 - | 4,0 | 4 |
2 | 253 | Убайдуллаева Ясмина | Ташкент Элекс | Цой Василий, Цой Василий, | H4 - | 1,0 | 8 |
3 | 243 | Мелдехан Айлин | Алматы Грация | Хороших Василий, Заитова Саниям, | _ - | 0,0 | 15 |
4 | 513 | Лебедева Ангелина | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт | H2 - | 2,0 | 17 |
5 | 196 | Жумагали Амира | Алматы Platinum | Дорофеева Ирина, Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан | H4 - | 0,0 | 18 |
6 | 292 | Ладычук София | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H4 - | 0,0 | 22 |
1\2 финала | Проходной балл : 20 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 392 | Матонина Елизавета | Караганда Элит | Комиссарова Юлия, Комиссарова Юлия, Емельянова Алина | H2 - | 1,0 | 19 |
8 | 531 | Батырбек Бирганым | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | H3 - | 0,0 | 14 |
9 | 280 | Ким София | Алматы Club 120 | Баткалова Аманда, , | H3 - | 0,0 | 11 |
9 | 443 | Аянкызы Айзере | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | H4 - | 0,0 | 11 |
11 | 274 | Демьянова Яна | Алматы Бест Студия | Пешкова Наталья, Куцая Юлия, | H3 - | 0,0 | 8 |
12 | 361 | Тиштагулова Азель | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, | H2 - | 1,0 | 6 |
1\4 финала | Проходной балл : 21 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 221 | Карымсак Хабиби | Алматы Алма Данс | Булатова Наталья, Булатова Наталья, Пятков Дмитрий | H2 - | 0,0 | 19 |
14 | 434 | Базыл Дария | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Алексей, Верига Татьяна | H2 - | 0,0 | 17 |
15 | 103 | Туремуратова Руслана | Алматы Prodance | Булатова Наталья, Лясковский Даниил, Лясковский Даниил | H2 - | 0,0 | 13 |
16 | 424 | Рахимжан Айяна | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | H3 - | 0,0 | 12 |
17 | 166 | Фомаиди Афина | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Джанышева Вероника | H2 - | 0,0 | 11 |
17 | 436 | Феллер Анна | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, Верига Алексей | H2 - | 0,0 | 11 |
19 | 375 | Полушкина Вероника | Нур-Султан Студия танца сергея ляйсенова | Ляйсенов Сергей, , | H3 - | 0,0 | 9 |
20 | 336 | Пастернак Елена | Алматы Asia dance | Маматова Меруерт, Каракулов Марат Павлов Сергей, | H2 - | 0,0 | 5 |
20 | 506 | Билподивала Нилуфер | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 0,0 | 5 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна