Дата турнира | 22.02.2020 - 23.02.2020 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2020 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО |
Количество пар | 18 |
Регистрация по классам | H2 - 8 H3 - 1 H4 - 5 H6 - 1 D - 2 _ - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
B(2) | Бекежанов Хамит | Алматы | первая |
C(3) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
D(4) | Дорофеева Ирина | Алматы | четвертая |
E(5) | Иванов Глеб | Нижний Новгород | высшая |
F(6) | Кан Ксения | Костанай | третья |
G(7) | Койбакышов Бауыржан | Нур-Султан | первая |
H(8) | Мангибаев Вилен | Актау | вторая |
I(9) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | высшая |
J(10) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
K(11) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 1 | Cha | 18 | 13 | 7 |
2 | 1\2 финала | 1 | Cha | 13 | 6 | 6 |
3 | финал | 1 | Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 403 | Якшигулова Амалия | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Ровшан, | _ - | 0,0 | 1 |
2 | 479 | Гасанова Эльмира | Петропавловск S`Avancer | Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | D - | 0,0 | 2 |
3 | 364 | Утигенова Аделина | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, | H2 - | 3,0 | 3 |
4 | 289 | Бондаренко Полина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H6 - | 0,0 | 4 |
5 | 170 | Лаврова Карина | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Джанышева Вероника | H2 - | 2,0 | 5 |
6 | 309 | Гриднева Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H2 - | 1,0 | 6 |
1\2 финала | Проходной балл : 6 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 433 | Бексултанова Томирис | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | H2 - | 1,0 | 5 |
8 | 301 | Байдулла Адеми | Алматы La Danza | Бердиев Камаль, Бердиев Камаль, | H4 - | 0,0 | 4 |
9 | 178 | Куттыбай Карина | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H4 - | 0,0 | 3 |
9 | 413 | Виниченко Полина | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | H2 - | 0,0 | 3 |
9 | 435 | Абдулдина Айжан | Усть каменогорск Dance class | Бернгардт Наталья, Кусманова Карлыгаш, | H4 - | 0,0 | 3 |
12 | 502 | Худякова Юлия | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | D - | 0,0 | 2 |
13 | 218 | Ли Елена | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H4 - | 0,0 | 1 |
1\4 финала | Проходной балл : 7 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
14 | 171 | Жарикова Дарья | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, | H2 - | 0,0 | 5 |
15 | 297 | Упаева Рената | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H4 - | 0,0 | 4 |
16 | 328 | Базылько София | Алматы Грация | Хороших Василий, Заитова Саниям, Желтов Сергей | H3 - | 0,0 | 3 |
17 | 282 | Тулешова Амина | Актау Vega Dance | Мангибаев Вилен, Мангибаев Вилен, | H2 - | 0,0 | 2 |
18 | 363 | Дягилева Ангелина | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, | H2 - | 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна