Дата турнира | 22.02.2020 - 23.02.2020 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2020 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Мол+Взр Латина (до B класса) |
Количество пар | 14 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 4 B - 6 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Bacis Ojars | Latvia | WDSF |
B(2) | Borovski Andrey | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Marki Antun | Croatia | WDSF |
D(4) | Sabanski Andrei | Belarus | WDSF |
E(5) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
F(6) | Szucs Simon | Hungary | WDSF |
G(7) | Адамов Александр | Россия | республиканская |
H(8) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
I(9) | Бекежанов Хамит | Алматы | первая |
J(10) | Звягин Сергей | Алматы | первая |
K(11) | Тарабанов Сергей | Рудный | высшая |
L(12) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
M(13) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 14 | 7 | 37 |
2 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 543 | Аширов Эрик Авдеева Ангелина | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Мальцева Анастасия, | B - 1 B - 1 | 2,0 2,0 | 5 |
2 | 545 | Загвозненко Илья Байсеит Дина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | B - 2 B - 2 | 1,0 1,0 | 11 |
3 | 473 | Курицын Максим Коренева Анжелика | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | B - 1 C - 1 | 0,0 1,0 | 16 |
4 | 245 | Усманов Алан Цой Яна | Ташкент Элекс | Цой Василий, Цой Василий, | D - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 19 |
5 | 546 | Шахов Георгий Скитецкая Милана | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина | B - 5 B - 5 | 0,0 0,0 | 26 |
6 | 528 | Васильев Никита Калита Полина | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Кошербаев Азат, | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 29 |
7 | 319 | Мамутов Гирей Насырова Шахзода | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 3 C - 3 | 1,0 0,0 | 34 |
1\2 финала | Проходной балл : 37 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 453 | Демин Данил Абулгазиева Амина | Рудный Айгуль | Запорожкина Тамара, Запорожкина Тамара, Имашева Дарья | B - 8 B - 8 | 0,0 0,0 | 30 |
9 | 523 | Бейбутов Рамазан Ким Карина | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | C - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 29 |
10 | 520 | Зиновьев Леонид Айдоган Мелиса | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | C - 5 C - 5 | 0,0 0,0 | 24 |
11 | 471 | Шарипов Владимир Лумпова Диана | Петропавловск S`Avancer | Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | B - 11 B - 11 | 0,0 0,0 | 21 |
12 | 246 | Шамахмудов Дильмурод Камила Убайдуллаева | Ташкент Элекс | Цой Василий, , | C - 6 C - 6 | 0,0 0,0 | 10 |
13 | 496 | Жолжаксы Бекарыс Журавлева Ирина | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 1 |
14 | 490 | Печёрский Александр Магадий Дана | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна