Дата турнира | 29.04.2023 - 30.04.2023 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Город | Астана |
Организатор | Управление физической культуры и спорта г.Астан, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Гор. Фед. спортивного бального танца г.Астана |
Счетная коммисия | Якуба Максим, WDSF |
Группа | Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | H3 - 1 H4 - 1 E - 3 D - 4 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
ЗГС(1) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Ermakov Andrey | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Абуталипова Алия | Кокшетау | третья |
C(3) | Глазков Игорь | Астана | четвертая |
D(4) | Какурин Андрей | Тюмень | высшая |
E(5) | Кан Ксения | Костанай | третья |
F(6) | Кошербаев Азат | Астана | четвертая |
G(7) | Мусин Шахнур | Караганда | вторая |
H(8) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | высшая |
I(9) | Тарабанов Сергей | Рудный | высшая |
J(10) | Хороших Василий | Алматы | высшая |
K(11) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 4 | 9 | 6 | 26 | |
2 | Финал | 4 | 6 | 0 | 0 |
Финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 292 | Жанібек Аділжан Леоненко Анастасия | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Манастырёва Марина, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | |
2 | 294 | Канат Нурасыл Рахим Инжу | Павлодар Classic | Верига Татьяна, Верига Татьяна, Верига Алексей | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | |
3 | 293 | Журавлев Илларион Сычева Вероника | Усть-Каменогорск Amore | Мухаметзянов Рустам , , | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | |
4 | 290 | Аманжол Мади Ныгметова Сабина | Кокшетау РЕВЕРАНС | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | |
5 | 287 | Пятков Дмитрий Казакова Таисия | Петропавловск S`Avancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия | H3 - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | |
6 | 275 | Рыбалко Анатолий Бостанкаева Амира | Кокшетау KamAliya | Закирова Камилла, Закирова Камилла, Абуталипова Алия | H4 - 2 H4 - 2 | 0,2 0,2 | |
7 | 283 | Гудэ Давид Левченко Дарья | Усть-Каменогорск ДУЭТ | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | |
8 | 286 | Йеншке Тимур-Алан Рафикова Ангелина | Павлодар Classic | Верига Татьяна, Верига Татьяна, Верига Алексей | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | |
9 | 282 | Гогель Матвей Калиниченко Вера | Актобе ТАГРИДИС | Платова Алёна, Платова Алёна, Платова Алёна | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 |
1\2 финала | Проходной балл : 26 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна