Дата турнира | 29.04.2023 - 30.04.2023 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Город | Астана |
Организатор | Управление физической культуры и спорта г.Астан, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Гор. Фед. спортивного бального танца г.Астана |
Счетная коммисия | Якуба Максим, WDSF |
Группа | Взрослые Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | B - 2 A - 2 S - 2 M - 3 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
ЗГС(1) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Chianese Nicola | Itally | WDSF |
C(3) | Ermakov Andrey | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Kazmirchuk Evgeny | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Skutans Valdis | Latvia | WDSF |
F(6) | Акатьев Кирилл | Караганда | высшая |
G(7) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
H(8) | Какурин Андрей | Тюмень | высшая |
I(9) | Квашнин Ярослав | Алматы | высшая |
J(10) | Тарабанов Сергей | Рудный | высшая |
K(11) | Ширина Юлия | Петропавловск | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | 9 | 6 | 33 | |
2 | Финал | 5 | 6 | 0 | 0 |
Финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 360 | Новиков Кирилл Кузнецова Ярослава | Петропавловск S`Avancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия | M - 1 M - 1 | 0,0 0,0 | |
2 | 359 | Жиленков Максим Каргабаева Алуа | Караганда СОФИЯ | Акатьев Кирилл, Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | M - 1 S - 1 | 0,0 1,0 | |
3 | 362 | Хасанов Михаил Лагутина Екатерина | Алматы ГРАЦИЯ | Хороших Василий, , | M - 1 S - 1 | 0,0 0,1 | |
4 | 361 | Самсалиев Ескендир Чоматиди Людмила | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, | S - 1 S - 1 | 0,2 0,2 | |
5 | 344 | Белоусов Роман Калимуллина Римма | Алматы TOP DANCE | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | A - 1 B - 1 | 0,1 1,0 | |
6 | 345 | Исмаил Мадияр Омарадил Жанна | Алматы ГРАЦИЯ | Хороших Василий, , | A - 2 A - 2 | 0,1 0,1 | |
7 | 363 | Шевченко Максим Колмагорова Евгения | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, | S - 7 M - 7 | 0,1 0,0 | |
8 | 337 | Иванов Савва Байсеит Дина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Алексей, Бекежанов Хамит | B - 3 A - 3 | 0,2 0,1 | |
8 | 341 | Султанов Нурбек Скитецкая Милана | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, | B - 1 B - 1 | 0,2 0,2 |
1\2 финала | Проходной балл : 33 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна