Дата турнира | 07.10.2023 - 08.10.2023 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | ALMATY GRAND CUP - 2023 |
Город | Алматы |
Организатор | Школа танца TOP DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим, WDSF |
Группа | СОЛО Юн1+Юн2 Латина 4 танца (до D класса) |
Количество пар | 30 |
Регистрация по классам | H2 - 10 H3 - 4 H4 - 4 E - 5 D - 5 _ - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
ЗГС(1) | Клименчук Наталья | Алматы | высшая |
A(1) | Абдыханулы Данияр | Алматы | вторая |
B(2) | Акатьев Кирилл | Караганда | высшая |
C(3) | Денисов Евгений | Астана | первая |
D(4) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
E(5) | Койбакышов Бауыржан | Астана | высшая |
F(6) | Маринина Ирина | Алматы | четвертая |
G(7) | Примакова Зиля | Астана | первая |
H(8) | Тарабанов Сергей | Рудный | высшая |
I(9) | Цой Анатолий | Кызылорда | третья |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 4 | 30 | 15 | 19 | |
2 | 1\2 финала | 4 | 15 | 7 | 20 | |
3 | Финал | 4 | 7 | 0 | 0 |
Финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 198 | Ныгметова Сабина | , , | D - | 1,0 | ||
2 | 203 | Тен Виктория | , , | D - | 1,0 | ||
3 | 190 | Бакытжан Томирис | , , | D - | 0,0 | ||
4 | 166 | Ашим Айзере | , , | H4 - | 3,0 | ||
5 | 193 | Даровская Виктория | , , | E - | 1,0 | ||
6 | 199 | Пастернак Елена | , , | E - | 1,0 | ||
7 | 200 | Пеннер Каролина | , , | H4 - | 1,0 | ||
8 | 196 | Кристина Пак | , , | _ - | 0,0 | ||
9 | 192 | Бондаренко Анна | , , | E - | 0,0 | ||
10 | 195 | Корпебаева Жанайым | , , | E - | 0,0 | ||
11 | 170 | Малинина Мария | , , | H2 - | 3,0 |
1\2 финала | Проходной балл : 20 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
11 | 201 | Рымарь Алиса | , , | E - | 0,0 | ||
13 | 169 | Кали Жамал | , , | H4 - | 0,0 | ||
13 | 191 | Бойко Валерия | , , | D - | 0,0 | ||
15 | 194 | Даровская Кристина | , , | D - | 0,0 |
1\4 финала | Проходной балл : 19 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна