Дата турнира | 07.10.2023 - 08.10.2023 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | ALMATY GRAND CUP - 2023 |
Город | Алматы |
Организатор | Школа танца TOP DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим, WDSF |
Группа | СОЛО Ювеналы1 4 танца (H4 класс) |
Количество пар | 31 |
Регистрация по классам | H2 - 19 H3 - 3 H4 - 5 _ - 4 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
ЗГС(1) | Клименчук Наталья | Алматы | высшая |
A(1) | Абдыханулы Данияр | Алматы | вторая |
B(2) | Акатьев Кирилл | Караганда | высшая |
C(3) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
D(4) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
E(5) | Ляйсенов Сергей | Астана | высшая |
F(6) | Примакова Зиля | Астана | первая |
G(7) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | высшая |
H(8) | Цой Анатолий | Кызылорда | третья |
I(9) | Черепанская Ирина | Алматы | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\8 финала | 4 | 31 | 24 | 24 | |
2 | 1\4 финала | 4 | 24 | 12 | 16 | |
3 | 1\2 финала | 4 | 12 | 6 | 18 | |
4 | Финал | 4 | 6 | 0 | 0 |
Финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 136 | Бадельбаева Адель | , , | H4 - | 2,0 | ||
2 | 135 | Абдульдинова Альмина | , , | H4 - | 1,0 | ||
3 | 118 | Рустемкызы Каусар | , , | H2 - | 4,0 | ||
4 | 92 | Гончаренко Амелия | , , | _ - | 0,0 | ||
5 | 116 | Насырова Адема | , , | H4 - | 0,0 | ||
6 | 138 | Сайлаубекова Аружан | , , | H3 - | 1,0 | ||
7 | 1 | Абдрахманова Айзере | , , | _ - | 0,0 | ||
7 | 120 | Харина София | , , | H4 - | 0,0 | ||
9 | 139 | Сейткан Амира | , , | H2 - | 3,0 | ||
10 | 117 | Обозова Айкол | , , | H2 - | 2,0 | ||
10 | 137 | Ожерельева Вероника | , , | H2 - | 2,0 |
1\2 финала | Проходной балл : 18 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
12 | 114 | Жуманали Аружан | , , | H2 - | 1,0 | ||
13 | 58 | Лю Амели | , , | H3 - | 0,0 | ||
14 | 79 | Сапаргали Алуа | , , | H2 - | 1,0 | ||
15 | 56 | Лан Эмилия | , , | H2 - | 1,0 | ||
15 | 67 | Нурумбетова Царина | , , | H2 - | 1,0 |
1\4 финала | Проходной балл : 16 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1\8 финала | Проходной балл : 24 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна