Дата турнира | 07.10.2023 - 08.10.2023 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | ALMATY GRAND CUP - 2023 |
Город | Алматы |
Организатор | Школа танца TOP DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим, WDSF |
Группа | СОЛО Ювеналы2 4 танца (H4 класс) |
Количество пар | 28 |
Регистрация по классам | H2 - 11 H3 - 7 H4 - 5 _ - 5 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
ЗГС(1) | Клименчук Наталья | Алматы | высшая |
A(1) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
B(2) | Денисов Евгений | Астана | первая |
C(3) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая |
D(4) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
E(5) | Койбакышов Бауыржан | Астана | высшая |
F(6) | Монастырева Марина | Алматы | вторая |
G(7) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | высшая |
H(8) | Тарабанов Сергей | Рудный | высшая |
I(9) | Хороших Василий | Алматы | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 4 | 28 | 14 | 20 | |
2 | 1\2 финала | 4 | 14 | 7 | 19 | |
3 | Финал | 4 | 7 | 0 | 0 |
Финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 125 | Асанкулова Асема | , , | H2 - | 4,0 | ||
2 | 127 | Бубликова Мария | , , | H2 - | 3,0 | ||
3 | 98 | Досмагамбетова София | , , | H3 - | 1,0 | ||
4 | 145 | Немцева Юлия | , , | H4 - | 1,0 | ||
5 | 126 | Бактыбекова Каныкей | , , | H2 - | 2,0 | ||
6 | 140 | Айткожина Алина | , , | H3 - | 1,0 | ||
7 | 109 | Новосельцева Ева | , , | H2 - | 1,0 | ||
8 | 489 | Суеркулова Дария | , , | _ - | 0,0 | ||
9 | 143 | Кенжебекова Адель | , , | H4 - | 0,0 | ||
10 | 142 | Зенда Малика | , , | H4 - | 0,0 | ||
11 | 122 | Абдраман Алина | , , | H4 - | 0,0 |
1\2 финала | Проходной балл : 19 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
11 | 134 | Раимкулова Айлин | , , | H2 - | 1,0 | ||
13 | 133 | Осмонкулова Мыскал | , , | _ - | 0,0 | ||
14 | 146 | Сумарокова Елизавета | , , | H2 - | 1,0 | ||
15 | 99 | Ержан Баян | , , | H3 - | 0,0 |
1\4 финала | Проходной балл : 20 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна