Дата турнира | 02.02.2019 - 03.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | BAYTEREK WINTER CUP 2019 |
Город | Астана |
Организатор | S'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Управление физ. культуры и спорта г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 Стандарт 3 танца (Отк класс) |
Тур | 1\2 финала |
Вышли в следующий тур | 6 |
Проходной бал | 25 |
ID | ФИО | Город | Категория | |||||
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF | |||||
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF | |||||
B(2) | Chojnacki Marek | Poland | WDSF | |||||
C(3) | Imrekov Evgeny | Russian Federation | WDSF | |||||
D(4) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF | |||||
E(5) | Soale Domenico | Italy | WDSF | |||||
F(6) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF | |||||
G(7) | Visockaite Egle | Lithuania | WDSF | |||||
H(8) | Zakharov Aleksandr | Russian Federation | WDSF | |||||
J(9) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая | |||||
K(10) | Поршнев Иван | Омск | вторая | |||||
L(11) | Примакова Зиля | Астана | вторая | |||||
M(12) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая | |||||
N(13) | Тарабанов Сергей | Рудный | первая |
N | Фамилии | Сумма | W | V | Q | |||
163 | Ержанулы - Сагинаева | 39 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 |
164 | Роот - Рукавичникова | 39 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 |
165 | Богданов - Сулейманова | 39 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 |
167 | Шайманов - Ниязбекова | 35 | XXXX---XXXXXX | 10 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXX-XXXXXX | 12 |
160 | Нурсаин - Куттыбаева | 30 | XX-XXXXXXX-X- | 10 | XX-XXXX-XXXX- | 10 | XXXX-XX-XXXX- | 10 |
161 | Пустовойтенко - Глокке | 25 | XXXX---X-XXXX | 9 | XXXX---X-XXXX | 9 | XX-----X-XXXX | 7 |
166 | Здоренко - Чикурова | 17 | --X-XXX-X---- | 5 | --X-X-XXX---- | 5 | --XXXXXXX---- | 7 |
162 | Жиляев - Мартин | 10 | ----XXX---X-X | 5 | -----X------X | 2 | ----X-X-----X | 3 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна