Дата турнира | 02.02.2019 - 03.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | BAYTEREK WINTER CUP 2019 |
Город | Астана |
Организатор | S'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Управление физ. культуры и спорта г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | WDSF Youth Latin |
Тур | 1\2 финала |
Вышли в следующий тур | 6 |
Проходной бал | 41 |
ID | ФИО | Город | Категория | |||||||||
!(0) | Chojnacki Marek | Poland | WDSF | |||||||||
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF | |||||||||
B(2) | Imrekov Evgeny | Russian Federation | WDSF | |||||||||
C(3) | Korotin Eduard | Estonia | WDSF | |||||||||
D(4) | Kulczak Timo | Germany | WDSF | |||||||||
E(5) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF | |||||||||
F(6) | Oseshnyuk Gennadiy | San Marino | WDSF | |||||||||
G(7) | Skutans Valdis | Latvia | WDSF | |||||||||
H(8) | Soale Domenico | Italy | WDSF | |||||||||
J(9) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF | |||||||||
K(10) | Visockaite Egle | Lithuania | WDSF | |||||||||
L(11) | Zakharov Aleksandr | Russian Federation | WDSF |
N | Фамилии | Сумма | Sm | Cha | Rm | Pd | Jv | |||||
125 | Bodrov - Shin | 53 | XXXXXXXXXXX | 11 | XXXXXXXXXXX | 11 | XXXXXX-XXXX | 10 | XXXXXXXXXXX | 11 | XXXXXX-XXXX | 10 |
122 | Musaifov - Lissovskaya | 49 | X-XXXXXXXX- | 9 | X-XXXX-XXXX | 9 | XXXX-XXXXXX | 10 | XX-XXXXXXXX | 10 | XXXXXXXXXXX | 11 |
131 | Kuznetsov - Lee | 45 | XXXXXXXXXXX | 11 | X-XXXX--XX- | 7 | XXXXXXX-XXX | 10 | XXXX--X-XXX | 8 | X-XXXXX-XXX | 9 |
121 | Nagornev - Khrutskaya | 41 | -XXXXXX-X-X | 8 | XX-XXXXXX-X | 9 | --XXXX-XX-X | 7 | -XXX-XXXX-X | 8 | -XXXXXXXX-X | 9 |
123 | Zhussipbay - Kargabayeva | 41 | XX-XX-XX-X- | 7 | XXXXXXXX-XX | 10 | XXXXXXXX-X- | 9 | XX-XXXXX-X- | 8 | X-XXXX-X-X- | 7 |
126 | Wiech - Deluga | 41 | XXXX-X-X--X | 7 | -XXXXXXX-XX | 9 | XX-XXX-X--X | 7 | X-XXXX-X-XX | 8 | XXXXXXXX-XX | 10 |
129 | Zhilenkov - Molochnikova | 35 | -X--X-XXXXX | 7 | XX----XXXXX | 7 | XX----XXXX- | 6 | XXX-X-XXXXX | 9 | XX----XXXX- | 6 |
128 | Sergazin - Gavrilova | 12 | X--------XX | 3 | -X----X---- | 2 | ------X--XX | 3 | --X-XX----- | 3 | ------X---- | 1 |
127 | Korosteljov - Sagur | 8 | --X--X----- | 2 | --X-------- | 1 | --X-X-X---- | 3 | ----------- | 0 | -X--------X | 2 |
124 | Gnezdilov - Dolgomyslova | 5 | --------X-- | 1 | --------X-- | 1 | --------X-- | 1 | --------X-- | 1 | --------X-- | 1 |
130 | Zagvoznenko - Bayseit | 0 | ----------- | 0 | ----------- | 0 | ----------- | 0 | ----------- | 0 | ----------- | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна