Дата турнира | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ASTANA CUP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Фаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс) |
Тур | 1\2 финала |
Вышли в следующий тур | 6 |
Проходной бал | 31 |
ID | ФИО | Город | Категория | |||||||
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF | |||||||
A(1) | Kolobov Vladimir | Russian Federation | WDSF | |||||||
B(2) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF | |||||||
C(3) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF | |||||||
D(4) | Акатьев Кирилл | Караганда | первая | |||||||
E(5) | Байкенова Камилла | Кокшетау | четвертая | |||||||
F(6) | Бернгардт Наталья | Усть-Каменогорск | четвертая | |||||||
G(7) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая | |||||||
H(8) | Койбакышов Бауыржан | Нур-Султан | первая | |||||||
J(9) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая | |||||||
K(10) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая | |||||||
L(11) | Старостин Денис | Москва | высшая | |||||||
M(12) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая | |||||||
N(13) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Фамилии | Сумма | Sm | Cha | Rm | Jv | ||||
312 | Марреро - Шмелева | 47 | XXXXXXXX-XXXX | 12 | -XXXX-XXXXXXX | 11 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | -XXXXXXX-XXXX | 11 |
290 | Луганский - Черноволова | 43 | -XXXXXXXXXX-X | 11 | XXX-XXXX-X-XX | 10 | XXXXX-XXXX-XX | 11 | XXXXXXX-XX-XX | 11 |
298 | Алиев - Николаева | 36 | XXXXXXXX--X-- | 9 | -XXXXXX---X-- | 7 | -XXXXXX-X-XXX | 10 | XXXXXXX-X--XX | 10 |
289 | Рахимов - Амурбай | 34 | -XXXX-XXXX-XX | 10 | X-XX-X--XXXXX | 9 | X-XX-X---XXXX | 8 | X-X-X--X-XXX- | 7 |
321 | Смирнов - Кизатова | 33 | XX-XX-X--XXXX | 9 | -X-XXXXXXXXX- | 10 | XX-XX-X---XXX | 8 | -X-X--XX--XX- | 6 |
299 | Шуман - Катюшевская | 31 | X--X--XXXX--X | 7 | X---X-XXXX--X | 7 | X-XXX-XXXX--X | 9 | X---X-XXXXX-X | 8 |
236 | Шайкенов - Гизатуллина | 29 | --X--X--XX-XX | 6 | XXX--XX-XX--X | 8 | XX---XXX-XX-- | 7 | -XX-XXX-XX--X | 8 |
323 | Гюльмалиев - Кучер | 29 | -XX--X-XX-X-- | 6 | XXXX---XX-X-X | 8 | -XX--X-XX-X-- | 6 | XXXX---XX-XXX | 9 |
284 | Жумабек - Рахметуллина | 14 | X----X--X-XX- | 5 | -----------X- | 1 | --------XX-X- | 3 | X----X-XXX--- | 5 |
269 | Бурдинский - Какпенова | 7 | ----X------X- | 2 | ----------XX- | 2 | -----X-X----- | 2 | ---X--------- | 1 |
217 | Егембердиев - Раковская | 5 | ------------- | 0 | ---XXX------- | 3 | ----X-------- | 1 | -----X------- | 1 |
261 | Нурмаганбет - Кездыкпаева | 4 | X------------ | 1 | X------X----- | 2 | ------------- | 0 | ----------X-- | 1 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна