Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры1 Латина (Отк класс) Кубок РК |
Тур | 1\4 финала |
Вышли в следующий тур | 10 |
Проходной бал | 33 |
ID | ФИО | Город | Категория | |||||||||
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая | |||||||||
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF | |||||||||
B(2) | Ermakov Andrey | Russian Federation | WDSF | |||||||||
C(3) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая | |||||||||
D(4) | Бекежанов Хамит | Алматы | третья | |||||||||
E(5) | Беленко Константин | Нижний Новгород | первая | |||||||||
F(6) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая | |||||||||
G(7) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая | |||||||||
H(8) | Надеждина Наталия | Семей | вторая | |||||||||
I(9) | Черепанская Ирина | Алматы | вторая | |||||||||
J(10) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая | |||||||||
K(11) | Феопемптов Алексей | Орск | первая | |||||||||
L(12) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая | |||||||||
M(13) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Фамилии | Сумма | Sm | Cha | Rm | Pd | Jv | |||||
271 | Зейнулла - Тулеш | 64 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXX-XXXXXXX | 12 | XXXXXXXXXXXXX | 13 |
534 | Ябров - Еденбаева | 63 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXX-XX-XX | 11 |
654 | Парадеев - Азизова | 63 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | X-XXXXXXXXXXX | 12 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXX-XXXXXXX | 12 |
397 | Минхас - Тусенова | 62 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXX-XXXX-XXXX | 11 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | XXXXXXXX-XXXX | 12 | XXXXXXXXXXXXX | 13 |
303 | Уфимцев - Огай | 60 | XX-XXXXXXXXXX | 12 | XX-XXXXXXXXXX | 12 | XX-XXXXXXXXXX | 12 | XX-XXXXXXXXXX | 12 | XX-XXXXXXXXXX | 12 |
150 | Кузнецов - Жукова | 58 | X-XXXXX-XXXXX | 11 | X-XXXXXX--XXX | 10 | XXXXXXXXXXXXX | 13 | -XXXXXXXXXXXX | 12 | XXXXXXXXX-XXX | 12 |
430 | Сутугин - Рыкова | 52 | XXXXX---XXXXX | 10 | -XXXX-XXXXX-X | 10 | XXXXXX-XXXX-X | 11 | X-XXXXXX--X-X | 9 | XXXXXXXXXXX-X | 12 |
273 | Таймыс - Какпенова | 50 | X-X-XXXX-XXX- | 9 | XXXXXXX-XXX-X | 11 | XXX-XXXX--XX- | 9 | XXX-X-XXXXXX- | 10 | XXX-XXXX-XXXX | 11 |
318 | Самсонов - Песоцкая | 43 | -XXX-X-XXX--X | 8 | XXXX-X-X-X-X- | 8 | -XXX-XXXXXX-X | 10 | -XXX-X--XX--X | 7 | -XXX-XXXXXX-X | 10 |
510 | Барчан - Носик | 33 | XX-X---XX-XX- | 7 | XX-X----XX--X | 6 | XX-X---X-X--- | 5 | -X-XXXXX-XX-- | 8 | XX-X-X-X-XX-- | 7 |
161 | Гуркин - Баранова | 31 | ----XX-XXXX-X | 7 | -------XXX--- | 3 | X---XX--XXX-X | 7 | XX--XX-X-XX-X | 8 | ----XX-XXX--X | 6 |
415 | Коркмаз - Рахимжанова | 31 | -XX-X-X----XX | 6 | X-XX-XX-X--XX | 8 | --XX----X--XX | 5 | X-X--X--X--XX | 6 | X-XX----X-XX- | 6 |
173 | Колегов - Корниенко | 21 | ---X-XXX----- | 4 | ----XXXXX-XX- | 7 | ----X-X----X- | 3 | X--X----X--X- | 4 | ----X-X----X- | 3 |
177 | Вавилов - Пастухова | 19 | XXX---X------ | 4 | -XX-X-----XX- | 5 | -XX---X----X- | 4 | --X---X-X--X- | 4 | --X--------X- | 2 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна