Дата турнира
26.01.2019 - 27.01.2019
Ранг турнира
Первенство Республики Казахстан
Название турнира
BLACK & WHITE - 2019
Город
Алматы
Организатор
Кристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисия
Председатель: Якуба Максим
Программа: Skating System 5 (16.12.2017)
N
Группа
Категория
Программа
Количество пар
Количество судей
1
Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) A1
Дети
2 танца
12
7
2
Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1
Ювеналы1
3 танца
12
7
3
Ювеналы1 4 танца (H класс) B2
Ювеналы1
4 танца
3
7
4
Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A3
Ювеналы1
3 танца
12
7
5
Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1
Ювеналы2
3 танца
7
7
6
Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1
Ювеналы2
3 танца
48
7
7
Ювеналы2 4 танца (H класс) A2
Ювеналы2
4 танца
2
7
8
Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B3
Ювеналы2
4 танца
17
7
9
Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A1
Ювеналы1
3 танца
13
7
10
Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B1
Ювеналы2
3 танца
15
7
11
Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛО
Юниоры1
3 танца
7
7
12
Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2
Ювеналы1
3 танца
47
7
13
Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) A2
Ювеналы2
3 танца
20
7
14
Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) A2
Юниоры1
3 танца
6
7
15
Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Rising Stars
Ювеналы1
Стандарт 4 танца
3
9
16
Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Ювеналы2
8 танцев
5
9
17
Юн1+Юн2 СТ (Отк кл) Rising Stars, Куб BL&WT
Юниоры1
Стандарт
9
9
18
Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Rising Stars
Молодежь
Стандарт
2
9
19
Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А1
Ювеналы1
2 танца
15
7
20
Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО В1
Ювеналы2
2 танца
9
7
21
Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛО А3
Юниоры1
3 танца
4
7
22
Ювеналы1 Н-3 (сейшн) А2
Ювеналы1
3 танца
3
7
23
Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО
Ювеналы1
4 танца
13
7
24
Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) А4
Юниоры1
3 танца
5
7
25
Ювеналы1 6 танцев (E класс) А
Ювеналы1
6 танцев
2
9
26
Ювеналы2 6 танцев (E класс) В
Ювеналы2
6 танцев
8
9
27
Ювеналы2 8 танцев (D класс)
Ювеналы2
8 танцев
4
9
28
Юн1 СТ (Отк кл) Отк П-во АФСТ РК, Куб BL&WT
Юниоры1
Стандарт
6
9
29
Юн2 СТ (до C класса) Кубок BL&WT
Юниоры2
Стандарт
10
9
30
Мол+Взр ЛА (до B класса) Кубок BL&WT
Молодежь
Латина
6
9
31
Ювеналы2 Стандарт 4 т (D класс)
Ювеналы2
Стандарт 4 танца
4
9
32
Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс) Кубок BL&WT
Юниоры1
Стандарт
4
9
33
Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Юниоры1
Латина
6
11
34
Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Кубок BL&WT
Юниоры2
Стандарт
7
9
35
Молодежь Латина (Отк класс)
Молодежь
Латина
5
9
36
Дети (2013-2015) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1
Дети
3 танца
5
7
37
Ювеналы1 3 танца (H класс) А2
Ювеналы1
3 танца
3
7
38
Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО
Ювеналы1
6 танцев
24
7
39
Ювеналы2 3 танца (H класс) А2
Ювеналы2
3 танца
3
7
40
Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2
Ювеналы1
3 танца
12
7
41
Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО А3
Юниоры1
4 танца
5
7
42
Юн1+Юн2 4 танца (H класс) В3
Юниоры1
4 танца
2
7
43
Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А4
Ювеналы1
2 танца
19
7
44
Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4
Ювеналы2
2 танца
15
7
45
Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО В4
Юниоры1
3 танца
4
7
46
Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО А1
Ювеналы1
4 танца
10
9
47
Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО В1
Ювеналы2
4 танца
5
7
48
Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛО В1
Юниоры1
4 танца
2
7
49
Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А2
Ювеналы1
3 танца
38
9
50
Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛО В2
Ювеналы2
3 танца
11
7
51
Ювеналы2 Стандарт 3 т (E класс) Кубок BL&WT В
Ювеналы2
Стандарт 4 танца
7
7
52
Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Rising Stars, Куб BL&WT
Ювеналы1
Латина 4 танца
4
9
53
Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс)
Юниоры1
Стандарт
9
9
54
Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс)
Юниоры2
Стандарт
6
9
55
Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising Stars
Юниоры1
Латина
12
9
56
Мол+Взр Стандарт (до B класса) Кубок BL&WT
Молодежь
Стандарт
7
9
57
Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) А
Ювеналы1
4 танца
16
7
58
Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В
Ювеналы2
4 танца
10
7
59
Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн)
Юниоры1
3 танца
4
7
60
Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)
Юниоры1
3 танца
11
9
61
Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Ювеналы1
Латина 4 танца
4
9
62
Ювеналы2 Латина 3 т (E класс) Кубок BL&WT В
Ювеналы2
Латина 4 танца
8
7
63
Юниоры1 Латина 3 т (E класс)
Юниоры1
Латина
8
9
64
Юниоры2 Латина (до C класса) Кубок BL&WT
Юниоры2
Латина
12
9
65
Мол+Взр Латина (до C класса)
Молодежь
Латина
3
9
66
Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк кл) Отк П-во АФСТ РК, К BL&WT
Ювеналы1
Стандарт 4 танца
3
9
67
Ювеналы2 Латина 4 т (D класс)
Ювеналы2
Латина 4 танца
3
9
68
Юниоры1 Латина 4 т (D класс)
Юниоры1
Латина
8
9
69
Юниоры2 Латина (Отк класс) Кубок BL&WT
Юниоры2
Латина
10
9
70
Юниоры2 Латина 4 т (D класс)
Юниоры2
Латина
7
9
71
Молодежь Стандарт (Отк класс) Кубок BL&WT
Молодежь
Стандарт
4
9
72
Мол+Взр Стандарт (до C класса)
Молодежь
Стандарт
3
9
73
Ювеналы2 8 танцев (H класс) СОЛО В3
Ювеналы2
8 танцев
3
7
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх