Дата турнира
16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнира
Чемпионат Республики Казахстан
Название турнира
NAURYZ DUMAN - 2019
Город
Кокшетау
Организатор
Reverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисия
Председатель: Якуба Максим
Программа: Skating System 5 (16.12.2017)
N
Группа
Категория
Программа
Количество пар
Количество судей
1
Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1
Дети
2 танца
4
9
2
Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1
Дети
2 танца
8
9
3
Дети (2013-2015) Н-3 (сейшн) A2
Дети
3 танца
2
9
4
Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) B2
Ювеналы1
3 танца
3
9
5
Ювеналы1 4 танца (H класс) Кубок СДЮСШ A3
Ювеналы1
4 танца
8
9
6
Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3
Ювеналы1
3 танца
14
9
7
Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A4
Ювеналы2
3 танца
3
9
8
Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B4
Ювеналы2
3 танца
3
9
9
Ювеналы2 4 танца (H класс) Кубок СДЮСШ A5
Ювеналы2
4 танца
12
9
10
Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B5
Ювеналы2
4 танца
9
9
11
Юн1+Юн2 4 танца (H класс)
Юниоры1
4 танца
4
9
12
Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО
Юниоры1
4 танца
8
9
13
Ювеналы1 Н-2 (сейшн) A1
Ювеналы1
2 танца
11
9
14
Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн) B1
Ювеналы1
2 танца
22
9
15
Ювеналы1 Кубок Джайв СОЛО A2
Ювеналы1
6 танцев
6
9
16
Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛО B2
Ювеналы2
6 танцев
6
9
17
Юн1+Юн2 Н-6 СОЛО
Юниоры1
6 танцев
7
9
18
Юн1+Юн2 Н-6 (сейшн)
Юниоры1
6 танцев
2
9
19
Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) B3
Ювеналы1
3 танца
17
9
20
Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) A3
Ювеналы2
3 танца
9
9
21
Юниоры1 Н-3 (сейшн)
Юниоры1
3 танца
5
9
22
Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс)
Ювеналы1
Латина 4 танца
9
11
23
Ювеналы1 Латина 3 т (Отк класс) П-во АФСТ РК
Ювеналы1
Латина 4 танца
7
13
24
Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)
Юниоры1
Стандарт
18
11
25
Ювеналы1 Кубок Джайв
Ювеналы1
6 танцев
5
11
26
Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)
Юниоры1
Латина
17
11
27
Юниоры1 Кубок Ча-ча
Юниоры1
3 танца
15
11
28
Юниоры1 Кубок Джайв
Юниоры1
6 танцев
10
11
29
Ювеналы1 Н-3 (сейшн) А1
Ювеналы1
3 танца
12
9
30
Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) В1
Ювеналы1
4 танца
12
9
31
Ювеналы2 Н-3 (сейшн) А2
Ювеналы2
3 танца
8
9
32
Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В2
Ювеналы2
4 танца
10
9
33
Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн)
Юниоры1
3 танца
3
11
34
Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн)
Юниоры1
3 танца
3
11
35
Юв1+Юв2 Кубок Самба СОЛО
Ювеналы1
3 танца
13
11
36
Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО
Ювеналы1
3 танца
8
11
37
Ювеналы1 6 т (Отк класс) П-во АФСТ РК
Ювеналы1
6 танцев
7
13
38
Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)
Ювеналы2
Стандарт 4 танца
18
13
39
Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)
Ювеналы2
Стандарт 4 танца
15
13
40
Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Юниоры1
Латина
14
13
41
Юниоры2 Стандарт (C класс)
Юниоры2
Стандарт
10
13
42
Юниоры2 Кубок Танго
Ювеналы1
8 танцев
4
13
43
Юниоры2 Кубок Квик
Юниоры2
4 танца
4
13
44
Мол+Взр Латина (до C класса)
Молодежь
Латина
5
13
45
Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)
Ювеналы2
Латина 4 танца
18
11
46
Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РК
Ювеналы2
Латина 4 танца
11
13
47
Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК
Юниоры1
Стандарт
20
9
48
Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры2
Стандарт
5
13
49
Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)
Юниоры2
Стандарт
14
11
50
Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Юниоры2
Стандарт
6
9
51
Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)
Молодежь
Латина
5
11
52
Мол+Взр Латина (до B класса)
Молодежь
Латина
4
7
53
Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Молодежь
Латина
3
11
54
Дети (2013-2015) Н-3 СОЛО (сейшн) В1
Дети
3 танца
3
9
55
Ювеналы1 3 танца (H класс) А2
Ювеналы1
3 танца
8
7
56
Ювеналы2 3 танца (H класс) В2
Ювеналы2
3 танца
5
7
57
Юн1+Юн2 Н-4 СОЛО (сейшн)
Юниоры1
4 танца
2
9
58
Юн1+Юн2 Н-4 (сейшн)
Юниоры1
4 танца
4
9
59
Ювеналы1 Кубок Самба А3
Ювеналы1
3 танца
5
7
60
Ювеналы2 Кубок Самба В3
Ювеналы2
3 танца
10
7
61
Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А4
Ювеналы1
2 танца
9
7
62
Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4
Ювеналы2
2 танца
6
9
63
Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО
Юниоры1
3 танца
4
7
64
Ювеналы1 4 танца (H класс) В1
Ювеналы1
4 танца
8
9
65
Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛО А1
Ювеналы2
3 танца
6
9
66
Ювеналы2 6 танцев (H класс) В2
Ювеналы2
6 танцев
6
9
67
Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО А2
Ювеналы1
6 танцев
8
9
68
Юниоры1 4 танца (H класс)
Юниоры1
4 танца
8
9
69
Ювеналы1 6 танцев (E класс) А
Ювеналы1
6 танцев
8
9
70
Ювеналы2 6 танцев (E класс) В
Ювеналы2
6 танцев
16
9
71
Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Rising Stars
Ювеналы1
Стандарт 4 танца
2
9
72
Юниоры1 8 танцев (D класс)
Юниоры1
8 танцев
18
9
73
Юниоры2 8 танцев (D класс)
Юниоры2
8 танцев
9
9
74
Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising Stars
Юниоры1
Стандарт
6
9
75
Мол+Взр Стандарт (до B класса)
Молодежь
Стандарт
2
9
76
Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс)
Молодежь
Стандарт
4
9
77
Юн1+Юн2 6 танцев (H класс)
Юниоры1
6 танцев
3
9
78
Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс)
Ювеналы1
Стандарт 4 танца
5
9
79
Ювеналы1 Стандарт 3 т (Отк класс) П-во АФСТ РК
Ювеналы1
Стандарт 4 танца
2
9
80
Ювеналы2 8 танцев (D класс)
Ювеналы2
8 танцев
13
9
81
Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)
Ювеналы2
Латина
14
9
82
Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры1
Стандарт
16
9
83
Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Юниоры1
Стандарт
8
9
84
Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Юниоры2
Латина
6
9
85
Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)
Юниоры2
Латина
11
9
86
Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) Rising Stars
Ювеналы1
Латина 4 танца
9
9
87
Ювеналы2 Стандарт 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Ювеналы2
Стандарт 4 танца
9
9
88
Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)
Юниоры1
Латина
16
9
89
Юниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Юниоры1
Латина
20
9
90
Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising Stars
Юниоры1
Латина
7
9
91
Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)
Юниоры2
Латина
4
9
92
Юниоры2 Латина (C класс)
Юниоры2
Латина
8
9
93
Мол+Взр Стандарт (до C класса)
Молодежь
Стандарт
4
9
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх