Дата турнира
15.10.2023
Ранг турнира
Областное соревнование
Название турнира
VOSTOK OPEN - 2023
Город
Усть-Каменогорск
Организатор
Amore, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта ВКО, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта ВКО
Счетная коммисия
Председатель: Якуба Максим, WDSF
Программа: Skating System 6 (24.02.2023)
N
Группа
Категория
Программа
Количество пар
Количество судей
1
СОЛО Дети (2017 и мл) Н-2 1 ГОД (сейшн)
Дети
2 танца
15
9
2
ПАРЫ Дети (2017 и мл) Н-2 1 ГОД (сейшн)
Дети
2 танца
3
9
3
СОЛО Дети (2017 и мл) Н-2 (сейшн)
Дети
2 танца
7
9
4
СОЛО Дети (2017 и мл) Н-3 (сейшн)
Дети
3 танца
2
9
5
ПАРЫ Ювеналы1 Н-2 1 ГОД (сейшн)
Ювеналы1
2 танца
3
9
6
СОЛО Ювеналы1 Н-2 1 ГОД (сейшн)
Ювеналы1
2 танца
19
9
7
СОЛО Ювеналы2 Н-2 1 ГОД (сейшн)
Ювеналы2
2 танца
4
9
8
СОЛО Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД (сейшн)
Ювеналы1
3 танца
8
9
9
СОЛО Юн1+Юн2 Н-2 1 ГОД (сейшн)
Юниоры1
3 танца
2
9
10
СОЛО Юв1+Юв2 Н-2 (сейшн)
Ювеналы1
2 танца
48
9
11
СОЛО Ювеналы1 Н-3 (сейшн)
Ювеналы1
3 танца
42
9
12
СОЛО Ювеналы2 Н-3 (сейшн)
Ювеналы2
3 танца
22
9
13
СОЛО Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн)
Юниоры1
3 танца
4
9
14
ПАРЫ Юв1+Ю2 Н-2 (сейшн)
Ювеналы1
2 танца
5
9
15
ПАРЫ Юв1+Ю2 Н-3 (сейшн)
Ювеналы1
3 танца
8
9
16
ПАРЫ Ювеналы1 4 танца (H4 класс)
Ювеналы1
4 танца
3
9
17
ПАРЫ Ювеналы2 4 танца (H4 класс)
Ювеналы2
4 танца
4
9
18
СОЛО Юв1+Юв2 3 танца (H3 класс)
Ювеналы1
3 танца
16
9
19
СОЛО Юв1+Юв2 4 танца (H4 класс)
Ювеналы1
4 танца
24
9
20
СОЛО Юниоры1 Н-4 (сейшн)
Юниоры1
4 танца
4
9
21
СОЛО Юниоры1 4 танца (H4 класс)
Юниоры1
4 танца
2
9
22
СОЛО Юн1+Юн2 Латина 3 танца (E класс)
Юниоры1
Латина
8
9
23
СОЛО Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры1
Стандарт
4
9
24
СОЛО Юв1+Юв2 Латина 3 танца (E класс)
Ювеналы1
Латина 4 танца
13
9
25
СОЛО Юв1+Юв2 Стандарт 3 танца (E класс)
Ювеналы1
Стандарт 4 танца
11
9
26
СОЛО Юн1+Юн2 Латина 4 танца (D класс)
Юниоры1
Латина
7
9
27
СОЛО Юв1+Юв2 Кубок Румба
Ювеналы1
Латина 4 танца
5
9
28
СОЛО Юниоры1 Кубок Самба
Юниоры1
Латина
6
9
29
СОЛО Ювеналы1 Кубок Джайв
Ювеналы1
Латина 4 танца
4
9
30
СОЛО Ювеналы2 Кубок Ча-ча
Ювеналы2
Латина 4 танца
7
9
31
СОЛО Юв1+Юв2 Кубок М вальс
Ювеналы1
Стандарт 4 танца
4
9
32
СОЛО Юниоры2 Кубок Ча-ча
Юниоры2
Латина
2
9
33
СОЛО Молодежь Кубок Самба
Молодежь
Латина
3
9
34
СОЛО Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Кубок ВКО
Ювеналы2
8 танцев
3
9
35
СОЛО Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Кубок ВКО
Ювеналы1
6 танцев
3
9
36
СОЛО Юниоры1 Латина (Отк класс) Кубок ВКО
Юниоры1
Латина
4
9
37
СОЛО Молодежь Латина (Отк класс) Кубок ВКО
Молодежь
Латина
2
9
38
ПАРЫ Ювеналы2 Кубок Самба
Ювеналы2
Латина 4 танца
2
9
39
ПАРЫ Юн1+Юн2 Кубок Джайв
Юниоры1
Латина
2
9
40
ПАРЫ Юв1+Юв2 Стандарт 3 танца (E класс)
Ювеналы1
Стандарт 4 танца
3
9
41
ПАРЫ Юв1+Юв2 Латина 3 танца (E класс)
Ювеналы1
Латина 4 танца
4
9
42
ПАРЫ Юн1+Юн2 Стандарт 4 танца (D класс)
Юниоры1
Стандарт
3
9
43
ПАРЫ Юн1+Юн2 Латина 4 танца (D класс)
Юниоры1
Латина
2
9
44
ПАРЫ Юниоры1 Латина (Отк класс) Кубок ВКО
Юниоры1
Латина
2
9
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх