Дата турнира | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ASTANA CUP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Фаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры1 Латина (Отк класс) |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
A(1) | Kolobov Vladimir | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Kulbeda Victor | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Акатьев Кирилл | Караганда | первая |
D(4) | Денисов Евгений | Нур-Султан | вторая |
E(5) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
F(6) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
G(7) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
H(8) | Павлов Владислав | Ростов-на-Дону | высшая |
J(9) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
K(10) | Старостин Денис | Москва | высшая |
L(11) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
M(12) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N(13) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 11 | 6 | 33 |
2 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 320 | Алімбек Нургелді Бахарева Тамара | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 1 C - 1 | 0,0 0,0 | 6 |
2 | 319 | Минхас Харис Тусенова Айсулу | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | C - 2 C - 2 | 0,0 0,0 | 9 |
3 | 329 | Ручка Богдан Тулеш Айша | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльвира Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | D - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 15 |
4 | 254 | Таймыс Сандияр Какпенова Асылтас | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | D - 2 D - 2 | 1,0 1,0 | 20 |
5 | 263 | Васильев Артём Билак Кира | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 27 |
6 | 278 | Коркмаз Джем Рахимжанова Амина | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 28 |
1\2 финала | Проходной балл : 33 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 274 | Балтабеков Абильмансур Тсенова Далида | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 28 |
7 | 310 | Вавилов Даниил Пастухова Ева | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, , | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 28 |
7 | 330 | Гуркин Алексей Баранова Алиса | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 28 |
10 | 270 | Шатов Артур Елеусин Асиля | Атырау Аэлита | Муканова Лидия, Муканов Нурлан Муканов Нурлан, Муканова Лидия | D - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 12 |
11 | 335 | Калыкбаев Абай Нурушева Амина | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, , | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна