Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира20.04.2019 - 21.04.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираASTANA CUP - 2019
ГородНур-Султан
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМолодежь Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар24
Регистрация по классамD - 3
C - 4
B - 9
A - 5
S - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Kolobov VladimirRussian FederationWDSF
B(2)Kulbeda VictorRussian FederationWDSF
C(3)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
D(4)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
E(5)Алишев МухтарКарагандавысшая
F(6)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
G(7)Верига АлексейПавлодарвысшая
H(8)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
J(9)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
K(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(11)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 241228
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12621
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1332Бодров Артём
Шин Анастасия
Алматы
СТИЛЬ - MAGIC DANCE
Нагаев Ровальд, Бубнов Алексей
,
S - 1
S - 1
0,05
2350Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
S - 2
S - 2
0,010
3325Шевченко Максим
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира, Шарипова Эльвира
Ростовцева Юлия,
S - 3
S - 3
0,015
4338Васильев Ратмир
Лактюшина Виктория
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд,
A - 1
A - 1
1,021
5339Мусаифов Мадияр
Лисовская Регина
Нур-Султан
Sdance studio - СДЮШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
A - 2
A - 2
0,024
6340Имангалиев Канат
Лагутина Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 1
B - 1
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7323Аринин Владислав
Гладкая Милана
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав, Цыганкова Татьяна
A - 4
A - 4
0,019
8337Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Нур-Султан
Sdance studio - СДЮШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 1
B - 1
2,017
9344Даниярбеков Нуралем
Жакишева Медина
Нур-Султан
Amore Vita
Кимлач Иван, Кимлач Замира
Кимлач Иван, Кимлач Замира
B - 2
B - 2
1,014
10343Мусинов Джахангир
Гильмиянова Рената
Нур-Султан
Amore Vita
Кимлач Иван, Кимлач Замира
Кимлач Иван, Кимлач Замира
B - 3
B - 3
1,012
11324Гаджиев Умид
Богданова Екатерина
Алматы
КРИСТАЛЛ - СТИЛЬ
Квашнин Ярослав, Нагаев Ровальд
, Нагаев Ровальд
B - 1
C - 1
0,07
12342Самсалиев Ескендир
Чоматиди Людмила
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 5
B - 5
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13328Пахаруков Максим
Лумпова Диана
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
B - 6
B - 6
0,026
14301Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
C - 7
B - 7
1,020
14315Левицкий Глеб
Кабиржанова Сания
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
A - 1
C - 1
0,020
16345Цымбалюк Евгений
Хайбуллина Эллада
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
B - 8
B - 8
0,013
17215Курицын Максим
Мусина Камила
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 2
C - 2
1,09
18302Бондарев Богдан
Серикбаева Дарья
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
D - 1
D - 1
1,07
19267Долгополый Данил
Кадырова Эллина
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
B - 11
B - 11
0,04
19336Хайырлы Айсултан
Ерболат Томирис
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканов Нурлан, Муканова Лидия
B - 11
B - 11
0,04
21249Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
C - 4
C - 4
0,03
21327Маркин Вадим
Шинкаренко Дарья
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
C - 4
C - 4
0,03
23221Магафуров Тимур
Молнар Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 2
D - 2
0,00
23305Чучвага Егор
Божко Арина
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
D - 2
D - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна