Дата турнира | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ASTANA CUP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Фаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Молодежь Латина (Отк класс) Чемпионат РК |
Количество пар | 24 |
Регистрация по классам | D - 3 C - 4 B - 9 A - 5 S - 3 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Kolobov Vladimir | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Kulbeda Victor | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF |
D(4) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
E(5) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
F(6) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
G(7) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
H(8) | Закирова Эльвира | Рудный | высшая |
J(9) | Павлов Владислав | Ростов-на-Дону | высшая |
K(10) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
L(11) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 24 | 12 | 28 |
2 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 12 | 6 | 21 |
3 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 332 | Бодров Артём Шин Анастасия | Алматы СТИЛЬ - MAGIC DANCE | Нагаев Ровальд, Бубнов Алексей , | S - 1 S - 1 | 0,0 0,0 | 5 |
2 | 350 | Жусипбай Алибек Каргабаева Алуа | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, | S - 2 S - 2 | 0,0 0,0 | 10 |
3 | 325 | Шевченко Максим Аманжолова Мадина | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльвира Ростовцева Юлия, | S - 3 S - 3 | 0,0 0,0 | 15 |
4 | 338 | Васильев Ратмир Лактюшина Виктория | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, | A - 1 A - 1 | 1,0 1,0 | 21 |
5 | 339 | Мусаифов Мадияр Лисовская Регина | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | A - 2 A - 2 | 0,0 0,0 | 24 |
6 | 340 | Имангалиев Канат Лагутина Екатерина | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Хороших Василий | A - 1 B - 1 | 0,0 3,0 | 30 |
1\2 финала | Проходной балл : 21 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 323 | Аринин Владислав Гладкая Милана | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна Квашнин Ярослав, Цыганкова Татьяна | A - 4 A - 4 | 0,0 0,0 | 19 |
8 | 337 | Сергазин Амирлан Гаврилова Юлия | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | B - 1 B - 1 | 2,0 2,0 | 17 |
9 | 344 | Даниярбеков Нуралем Жакишева Медина | Нур-Султан Amore Vita | Кимлач Иван, Кимлач Замира Кимлач Иван, Кимлач Замира | B - 2 B - 2 | 1,0 1,0 | 14 |
10 | 343 | Мусинов Джахангир Гильмиянова Рената | Нур-Султан Amore Vita | Кимлач Иван, Кимлач Замира Кимлач Иван, Кимлач Замира | B - 3 B - 3 | 1,0 1,0 | 12 |
11 | 324 | Гаджиев Умид Богданова Екатерина | Алматы КРИСТАЛЛ - СТИЛЬ | Квашнин Ярослав, Нагаев Ровальд , Нагаев Ровальд | B - 1 C - 1 | 0,0 1,0 | 7 |
12 | 342 | Самсалиев Ескендир Чоматиди Людмила | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | B - 5 B - 5 | 0,0 0,0 | 5 |
1\4 финала | Проходной балл : 28 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 328 | Пахаруков Максим Лумпова Диана | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | B - 6 B - 6 | 0,0 0,0 | 26 |
14 | 301 | Загвозненко Илья Байсеит Дина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, , | C - 7 B - 7 | 1,0 0,0 | 20 |
14 | 315 | Левицкий Глеб Кабиржанова Сания | Алматы КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | A - 1 C - 1 | 0,0 1,0 | 20 |
16 | 345 | Цымбалюк Евгений Хайбуллина Эллада | Алматы КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | B - 8 B - 8 | 0,0 0,0 | 13 |
17 | 215 | Курицын Максим Мусина Камила | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 9 |
18 | 302 | Бондарев Богдан Серикбаева Дарья | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 7 |
19 | 267 | Долгополый Данил Кадырова Эллина | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | B - 11 B - 11 | 0,0 0,0 | 4 |
19 | 336 | Хайырлы Айсултан Ерболат Томирис | Атырау Аэлита | Муканова Лидия, Муканов Нурлан Муканов Нурлан, Муканова Лидия | B - 11 B - 11 | 0,0 0,0 | 4 |
21 | 249 | Шарипов Владимир Емелина Стефания | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 3 |
21 | 327 | Маркин Вадим Шинкаренко Дарья | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 3 |
23 | 221 | Магафуров Тимур Молнар Ольга | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 0 |
23 | 305 | Чучвага Егор Божко Арина | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна