Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира19.05.2019 - 17.04.2019
Ранг турнираРегиональное соревнование
Название турнираВ РИТМЕ ТАНЦА
ГородШымкент
ОрганизаторРИТМ, Файзуллин Раиль
Счетная коммисияФайзуллин Раиль
ГруппаЮвеналы2, 2008-2009, Кубок "S" СОЛО
Количество пар27
Регистрация по классамH - 26
D - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бекшенева ЯнаТашкент- Узбекистантретья
B(2)Ключникова ЕленаАлматыпервая
C(3)Платова АленаАктобетретья
D(4)Турчина ТатьянаТашкент-Узбекистанвысшая
E(5)Цой АнатолийКызылордачетвертая
F(6)Шуть ОльгаШымкентвысшая
G(7)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Sm 27144
21\2 финала1Sm 1473
3финал1Sm 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1168Огай Софья
Алматы
Эдельвейс дэнс
,
Ключникова Алена,
D -
-
0,01
2141Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,02
3144Имершаева Руфина
Almaty
Эдельвейс дэнс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
Ключникова Елена, Ромеро Серик
H -
-
0,03
438Федосова Екатерина
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,04
5143Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,05
671Филимоненко Ярослава
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,06
7153Якупова Лейла
Ташкент
Империя
Галимов Азиз,
,
H -
-
0,07
1\2 финалаПроходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
836Пак Александра
Ташкент
Империя
Галимов Азиз,
Галимов Азиз,
H -
-
0,02
8116Турсунова Медина
Тараз
Salsa Loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,02
8142Курмашева Дильназ
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H -
-
0,02
8148Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
H -
-
0,02
1237Бегалы Риза
Тараз
Salsa Loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,01
12140Арон Софина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,01
14104Кравченко Мирель
Ташкент
New-york
,
Третьякова Анастасия,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1578Шишова Анна
Ташкент
New-york
,
Третьякова Анастасия,
H -
-
0,03
15120Ксёнз Милана
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна , Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
H -
-
0,03
17110Керім Алсу
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,02
17151Сейдахметова Жанерке
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль, Шінет Гулзада
H -
-
0,02
17158Макан Асель
Актобе
Тагридис
Феопемптов Алексей,
,
H -
-
0,02
17189Ким Виктория
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
H -
-
0,02
2181Бычко Виктория
Тараз
Salsa Loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,01
21102Бизак Жания
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль, Шінет Гулзада
H -
-
0,01
21123Кушербай Айгерим
Тараз
Salsa Loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,01
21152Клементьева Вероника
Ташкент
Империя
Галимов Азиз,
Галимов Азиз,
H -
-
0,01
25117Харизина Алина
Тараз
Salsa Loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,00
25145Хамраева Дарина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
H -
-
0,00
25157Сайлаубек Сандугаш
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна