Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Чемпионат г.Алматы A |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | H - 3 E - 7 D - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Ermakov Andrey | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
C(3) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
D(4) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
E(5) | Катичева Татьяна | Шымкент | высшая |
F(6) | Квашнин Ярослав | Алматы | первая |
G(7) | Когадей Татьяна | Бишкек | первая |
H(8) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
I(9) | Третьяков Георгий | Ташкент | четвертая |
J(10) | Феопемптов Алексей | Орск | первая |
K(11) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 11 | 6 | 43 |
2 | финал | 6 | W V Q Sm Cha Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 620 | Богданов Данила Сулейманова Лорин | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | D - 1 D - 1 | 0,0 0,0 | 7 |
2 | 518 | Чистяков Егор Бисембаева Диана | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Желтов Сергей | E - 1 E - 1 | 2,0 2,0 | 16 |
3 | 266 | Горшков Глеб Акимжанова Элина | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серхио, | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 18 |
4 | 519 | Кульбаев Расим Старкова Мария | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Желтов Сергей | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 24 |
5 | 410 | Пак Роман Ким Мария | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 26 |
6 | 313 | Волков Александр Волкова Алиса | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 35 |
1\2 финала | Проходной балл : 43 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 462 | Тунда Владимир Жангельды Томирис | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, , | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 37 |
8 | 409 | Пак Тимур Пистаева Милана | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 18 |
9 | 142 | Капустинский Никита Баубек Айниса | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 2 |
9 | 635 | Максат Алиби Асылбаева Амина | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Бекен Бауржан, | H - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 2 |
11 | 370 | Бекен Амиржан Абу-Субейтан Ариадна | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Бекен Бауржан, | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна