Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛО B5 |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | H - 7 E - 4 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
B(2) | Бекежанов Хамит | Алматы | третья |
C(3) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
D(4) | Глазков Игорь | Нур-Султан | четвертая |
E(5) | Заитова Саниям | Алматы | четвертая |
F(6) | Куцая Юлия | Алматы | четвертая |
G(7) | Ремезов Егор | Ташкент | четвертая |
H(8) | Федоренко Владимир | Алматы | третья |
I(9) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 8 | Sm Cha Rm Jv W T V Q | 11 | 7 | 46 |
2 | финал | 8 | W T V Q Sm Cha Rm Jv | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 136 | Ермилова Света | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 2,0 | 19 |
2 | 322 | Дробышева Елизавета | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | H - | 1,0 | 23 |
3 | 117 | Пашкина Карина | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серхио, | E - | 0,0 | 23 |
4 | 511 | Кулинич Анастасия | Алматы Тарлан | Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит, | E - | 0,0 | 34 |
5 | 329 | Бондаренко Полина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H - | 1,0 | 41 |
6 | 633 | Гриднева Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H - | 0,0 | 42 |
7 | 110 | Колмыкова Анастасия | Алматы Тарлан | Маливанова Светлана, , | E - | 0,0 | 42 |
1\2 финала | Проходной балл : 46 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 129 | Раздобреева Дарья | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета, | E - | 0,0 | 39 |
9 | 128 | Семенюк Елена | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, Надеждина Наталия | H - | 0,0 | 15 |
10 | 137 | Ермилова Софья | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 0,0 | 14 |
11 | 120 | Брейкина Эвелина | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 0,0 | 7 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна