Дата турнира | 23.11.2019 - 24.11.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | Вальс Осени - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 Латина (до C класса) B2 |
Количество пар | 22 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 3 D - 10 C - 8 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Ermakov Andrey | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Калачев Антон | Туркменистан | третья |
D(4) | Когадей Татьяна | Бишкек | первая |
E(5) | Мангибаев Вилен | Актау | третья |
F(6) | Плохих Евгений | Алматы | вторая |
G(7) | Федоренко Владимир | Алматы | третья |
H(8) | Феопемптов Алексей | Орск | первая |
I(9) | Черепанская Ирина | Алматы | вторая |
J(10) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
K(11) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 22 | 12 | 29 |
2 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 12 | 7 | 29 |
3 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 169 | Якимовский Тимур Куралбаева Камилла | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | D - 1 D - 1 | 2,0 2,0 | 5 |
2 | 397 | Минхас Харис Тусенова Айсулу | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 16 |
3 | 295 | Компанец Давид Комиссарова Алина | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | C - 3 C - 3 | 1,0 1,0 | 18 |
4 | 388 | Мамутов Гирей Насырова Шахзода | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 4 C - 4 | 1,0 0,0 | 21 |
5 | 594 | Макаров Максим Калимуллина Римма | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | C - 5 C - 5 | 0,0 0,0 | 22 |
6 | 640 | Юсупов Алижон Марайимова Ширин | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | C - 3 D - 3 | 0,0 1,0 | 26 |
7 | 471 | Женишбеков Байжигит Акматова Арууке | Ашхабат София | Калачев Антон, Калачев Антон, Пименов Роман | D - 3 D - 3 | 1,0 1,0 | 32 |
1\2 финала | Проходной балл : 29 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 150 | Кузнецов Даниил Жукова Софья | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Катичева Татьяна, Югай Андрей | C - 8 C - 8 | 0,0 0,0 | 25 |
9 | 144 | Шыныбаев Заманбек Алибаева Аружан | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серик, | E - 4 D - 4 | 2,0 1,0 | 23 |
10 | 392 | Шегай Владислав Петровская Алина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 10 C - 10 | 0,0 0,0 | 16 |
11 | 430 | Сутугин Александр Рыкова Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 12 |
12 | 387 | Грачев Иван Насырова Ширин | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | C - 2 E - 2 | 0,0 1,0 | 9 |
1\4 финала | Проходной балл : 29 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 239 | Усенко Владимир Абдукадырова Ясмин | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Кибкало Алексей, Когадей Татьяна | C - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 25 |
14 | 161 | Гуркин Алексей Баранова Алиса | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 24 |
14 | 525 | Кандалов Руслан Афанасьева Анна | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 24 |
16 | 432 | Манулик Егор Окунева Дарья | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей , | E - 1 H - 1 | 1,0 1,0 | 22 |
17 | 263 | Мораст Либгольд Мельникова Алена | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Алия Назарова, Ирина Булатаева | D - 9 D - 9 | 0,0 0,0 | 15 |
18 | 262 | Фофанов Кирилл Симонян Полина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета, | D - 18 C - 18 | 0,0 0,0 | 14 |
19 | 130 | Лопастинский Александр Караман Екатерина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | E - 11 D - 11 | 0,0 0,0 | 13 |
19 | 269 | Спесивцев Богдан Кочергина Кира | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Кибкало Алексей, Когадей Татьяна | D - 11 D - 11 | 0,0 0,0 | 13 |
19 | 299 | Давыдов Денис Стародубова Арина | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей , | D - 11 D - 11 | 0,0 0,0 | 13 |
22 | 691 | Расчетов Павел Кизнер Елизавета | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Элонна, | H - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна