Дата турнира | 14.12.2019 - 15.12.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | ASTANA OPEN CHAMPIONSHIP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Меруерт, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Латина (Отк класс) |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | D - 2 C - 5 B - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Ganbold Munkhtsetseg | Mongolia | WDSF |
C(3) | Yarullin Marat | Spain | WDSF |
D(4) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
E(5) | Беклемишева Наталья | Алматы | высшая |
F(6) | Денисов Евгений | Нур-Султан | вторая |
G(7) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
H(8) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
J(9) | Павлов Владислав | Ростов-на-Дону | высшая |
K(10) | Тарасенко Владимир | Челябинск | высшая |
L(11) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 9 | 6 | 34 |
2 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 240 | Шахов Георгий Скитецкая Милана | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | B - 1 C - 1 | 0,0 1,0 | 5 |
2 | 148 | Плаксивый Кирилл Кобзева Мария | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, , | C - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 15 |
3 | 239 | Шегай Владислав Петровская Алина | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 15 |
4 | 125 | Макаров Максим Калимуллина Римма | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, , | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 17 |
5 | 229 | Бейбутов Рамазан Ким Карина | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 23 |
6 | 231 | Максин Владислав Никифорова Дарья | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | C - 5 C - 5 | 0,0 0,0 | 30 |
1\2 финала | Проходной балл : 34 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 134 | Жанаталап Мирас Амангельдиева Асима | Атырау Аэлита | Муканова Лидия, Муканов Нурлан Муканов Нурлан, Муканова Лидия | B - 7 B - 7 | 0,0 0,0 | 32 |
8 | 135 | Исмаил Мадияр Рахимова Альмира | Алматы Грация | Хороших Василий, Хороших Василий, Заитова Саниям | C - 6 C - 6 | 0,0 0,0 | 28 |
9 | 126 | Enkhjargal Enkh-ulzii Munkhbaatar Byambasuren | Ulaanbaatar Mrds academy | Ganbold Munkhtsetseg, Zubenko Aleksandr, Ganbold Munkhtsetseg | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 24 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна