Дата турнира | 14.12.2019 - 15.12.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | ASTANA OPEN CHAMPIONSHIP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Меруерт, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 3 B - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Ganbold Munkhtsetseg | Mongolia | WDSF |
B(2) | Yarullin Marat | Spain | WDSF |
C(3) | Быковский Денис | Ташкент | третья |
D(4) | Калачев Антон | Туркменистан | третья |
E(5) | Кан Ксения | Костанай | третья |
F(6) | Кулманбетова Юлия | Кокшетау | вторая |
G(7) | Мусин Шахнур | Караганда | вторая |
H(8) | Недоцуков Антон | Челябинск | вторая |
J(9) | Павлов Владислав | Ростов-на-Дону | высшая |
K(10) | Хороших Василий | Алматы | первая |
L(11) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | W T V F Q | 9 | 6 | 32 |
2 | финал | 5 | W T V F Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 280 | Хван Александр Пак Кира | Алматы DS Style | Нагаев Ровальд, Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 7 |
2 | 277 | Ручка Богдан Байсалбаева Амаль | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | C - 2 C - 2 | 0,0 0,0 | 8 |
3 | 267 | Минхас Харис Тусенова Айсулу | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 15 |
4 | 244 | Фейст Артём Довбня Милана | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 21 |
5 | 300 | Зейнулла Абай Тулеш Айша | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | B - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 25 |
6 | 274 | Сутугин Александр Рыкова Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 29 |
1\2 финала | Проходной балл : 32 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 179 | Вавилов Даниил Пастухова Ева | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 29 |
8 | 275 | Коркмаз Джем Рахимжанова Амина | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 19 |
9 | 263 | Калыкбеков Абай Нурушева Амина | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, , | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна