Дата турнира | 14.12.2019 - 15.12.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | ASTANA OPEN CHAMPIONSHIP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Меруерт, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Мол+Взр Латина (Отк класс) |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | D - 2 B - 3 A - 3 S - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Ganbold Munkhtsetseg | Mongolia | WDSF |
B(2) | Yarullin Marat | Spain | WDSF |
C(3) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
D(4) | Беклемишева Наталья | Алматы | высшая |
E(5) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
F(6) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
G(7) | Павлов Владислав | Ростов-на-Дону | высшая |
H(8) | Тарасенко Владимир | Челябинск | высшая |
J(9) | Югай Андрей | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 9 | 6 | 28 |
2 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 331 | Кузнецов Андрей Ли Мина | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | A - 1 A - 1 | 1,0 1,0 | 5 |
2 | 281 | Шевченко Максим Аманжолова Мадина | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Хороших Василий | S - 2 S - 2 | 0,0 0,0 | 10 |
3 | 273 | Турапов Абдульфайз Югай Александра | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 15 |
4 | 334 | Сергазин Амирлан Гаврилова Юля | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | B - 2 B - 2 | 1,0 1,0 | 21 |
5 | 258 | Имангалиев Канат Лагутина Екатерина | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Хороших Василий | A - 3 B - 3 | 0,0 0,0 | 24 |
6 | 284 | Левицкий Глеб Кабиржанова Сания | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | A - 2 C - 2 | 0,0 0,0 | 30 |
1\2 финала | Проходной балл : 28 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 265 | Шарипов Владимир Лумпова Диана | Петропавловск S`Avancer | Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | B - 3 B - 3 | 0,0 0,0 | 12 |
8 | 264 | Маркин Вадим Шинкаренко Дарья | Петропавловск S`Avancer | Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | B - 4 B - 4 | 0,0 0,0 | 6 |
9 | 332 | Алимжанов Али Мартемьянова Элина | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 3 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна