Дата турнира | 22.02.2020 - 23.02.2020 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2020 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B3 |
Количество пар | 15 |
Регистрация по классам | H2 - 6 H3 - 2 H4 - 4 H - 2 _ - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF |
B(2) | Дорофеева Ирина | Алматы | четвертая |
C(3) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
D(4) | Мангибаев Вилен | Актау | вторая |
E(5) | Пятков Дмитрий | Алматы | высшая |
F(6) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | третья |
G(7) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 1 | W | 15 | 8 | 3 |
2 | финал | 1 | W | 8 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 186 | Кушнир Елизавета | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна, | H2 - | 3,0 | 1 |
2 | 257 | Амангельды Томирис | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, Абдрахманова Дина | H2 - | 2,0 | 2 |
3 | 327 | Назирова Амина | Алматы Грация | Хороших Василий, Заитова Саниям, Желтов Сергей | H3 - | 1,0 | 3 |
4 | 253 | Убайдуллаева Ясмина | Ташкент Элекс | Цой Василий, Цой Василий, | H4 - | 0,0 | 4 |
5 | 368 | Шпарвассер Каролина | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна, | H2 - | 1,0 | 5 |
6 | 505 | Мусахан Айганым | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 0,0 | 6 |
7 | 196 | Жумагали Амира | Алматы Platinum | Дорофеева Ирина, Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан | H4 - | 0,0 | 7 |
8 | 280 | Ким София | Алматы Club 120 | Баткалова Аманда, , | _ - | 0,0 | 8 |
1\2 финала | Проходной балл : 3 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
9 | 292 | Ладычук София | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H4 - | 0,0 | 2 |
9 | 392 | Матонина Елизавета | Караганда Элит | Комиссарова Юлия, Комиссарова Юлия, Емельянова Алина | H2 - | 0,0 | 2 |
11 | 103 | Туремуратова Руслана | Алматы Prodance | Булатова Наталья, Лясковский Даниил, Лясковский Даниил | H2 - | 0,0 | 1 |
11 | 361 | Тиштагулова Азель | Семей Натали | Надеждина Наталья, Мазницына Эллона, | H2 - | 0,0 | 1 |
11 | 375 | Полушкина Вероника | Нур-Султан Студия танца сергея ляйсенова | Ляйсенов Сергей, , | H3 - | 0,0 | 1 |
11 | 443 | Аянкызы Айзере | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | H4 - | 0,0 | 1 |
11 | 506 | Билподивала Нилуфер | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 0,0 | 1 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна